Маргарита
ms.beuty.00
Маргарита·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем привет! Нужен Ваш совет💐

После рождения малыша уехали в другой город. Вообщем находимся у родителей мужа, меня волнует следующее. С первым ребёнком мы первый год, каждый месяц ходили в поликлинику и проходили всех положенных врачей и сдавали анализы. Сейчас этого не делаем, возвращаться пока не планируем, на сколько это критично? Кто ходит или не ходит? Что думаете?

P.S. Свекровь очень помогает, не хотелось бы сейчас уезжать. Лялька чувствует себя отлично😉

3

Комментарии

fialkavika
))))))·Мама дочки (1 год)

Это хождение добровольное и никто вас заставить не может. Сделайте самое главное это узи и спите спокойно.

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама двоих (младенец)

Делайте по месту проживания ,у вас полис действует на всю Россию, если на сделали полис . То можете сделать там .

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама троих детей

Ходили в платную, в мес , потом как назначат, мы ходили в3, в 6 и в год уже , в поликлишке только делали карту к саду, но врачи явно даж смотреть толком не хотят (

Нравится Ответить
ane4ka.ptz10
Анна·В ожидании первенца

На сколько я знаю, то в каждой поликлинике детской существует день, когда проходить врачей и других специалистов приходят только лишь мамы с малышами до 1 года. Больных детей в эти дни в поликлинике не бывает...

Нравится Ответить
kavkea
Елизавета ·Мама сына-младенца

Я вот тоже думаю тащить по врачам малыша или нет? Повсюду все болеют, боюсь проблем на свою голову огрести этими походами по врачам.

Может пусть уже потеплеет и все тихонечко выздоровеют? 😄

Нравится Ответить
ms.beuty.00
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Вот-вот даже в малышковый день умудряются с больными детками прийти🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Ну это ваш ребёнок и вам решать что с ним делать)

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (4 года)

Если ребёнок не болен, ему после рождения сделали все узи и тд то зачем куда то ходить? Только прививки и все

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына-младенца

Мы не ходим, основное прошли, а лишний смысл таскаться среди сопливых не вижу

Нравится Ответить
norusheva_ov
Ольга·Мама двоих (младенец)

Что с первым, что со вторым ребёнком в поликлинику на обследования не ходили, кроме самых первых. Но прививки делали у частного врача и не по графику. Если чувствует себя хорошо, не вижу необходимости лишний раз посещать врачей.

Нравится Ответить
marlen7
Мария Рыпакова·Мама сына-младенца

Вот и я, смысл таскать каждый раз, чтобы померили что ли, сейчас столько сопливых в поликлинике

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Ходите в другом городе!

Все таки нужны хотябы обследования. Ладно уж вес рост не так уж и важно

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (3 года)

А что вам мешает ходить в поликлинику в том городе?

Нравится Ответить
ms.beuty.00
Маргарита·Мама двоих (младенец)

К ней надо прикрепиться, а поликлинику менять можно раз в пол года, как мне потом в Москве ходить, плюс мы молочную кухню получаем.

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (3 года)

Ходить надо и можно это и делать и не в своем городе

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (2 года)

Считаю что надо ходить.а как же УЗИ анализы прививки осмотры?

Почему не делаете

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

В другом городе все это можно и нужно сделать , временно прикрепляетесь там и все

Нравится Ответить