Юлия
yulya_iz_iyulya
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)
post image

Овсяное утро☺

9

Комментарии

oka-glu
Оксана·В ожидании первенца

Как же я люблю овсянку на завтрак))) очень часто ее готовлю 😊

Нравится Ответить
yulya_iz_iyulya
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Я раньше не любила, а тут распробовала, ммм вкусненькая😋

Нравится Ответить