Дарья
dashuta33333
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки, доброй ночи! Подскажите, с каких памперсов ничинали???Заранее спасибо!

1

Комментарии

belyaeva_vika_92
Виктория·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт ,ради интереса купила попробовать пуфис и очень пожалела,запах такой что меня тошнит просто,термоядерный,доча в кроватке спит а я слышу как пахнет памперс,жесть .не променяю хаггис больше ни на что

Нравится Ответить
butsko1987
Оля·Мама дочки-младенца

Дада фиолетовые, самые лучшие

Нравится Ответить
n_mihailovna_
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Первый месяц хаггисами пользовались, а потом перешли на памперсы ДаДа.

Нравится Ответить
yana.pauliuchkova
Яна·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт 1-ка, месяц точно ее носили, хотя ребёнок родился 3800. Мне показалось что 2-ка очень большая

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (2 года)

Первые полгода памперс премиум кеа.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

Выбрала Lovular и Huggies Elite Soft на первое время

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына-младенца

Ловулар 👍

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Хагисс элит софт, теперь пуфис пользуемся.

Нравится Ответить
parulavapr
NinoPride·Мама дочки (1 год)

Pampers premium care

Нравится Ответить
natashab031093
Наталья·Мама дочки (1 год)

Хагис элит софт

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Мерис

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына-младенца

Хагис элит софт

Но сейчас на мериес

Узнала бы о них раньше

Были бы на них с рождения

Нравится Ответить
tati1234
Таня·Мама сына-младенца

А чем они лучше?

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына-младенца

@tati1234 влагу наружу выделяют

Попа дышит

И пупырышки очень нравятся

На хагис аллергия пошла на размере 3(и она вообще ужасна)

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына-младенца

Элит софт и по сей день, самые лучшие, сейчас уже и в трусиках

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
katyshamilk
Katyshamilk·Мама двоих (младенец)

В первый раз с сыном начинала с памперс премиум кеа,с дочкой посоветовали хагис элит софт,купили пачку премиум кеа и элит софт,в итоге элит софт больше и-не брали,т к появилось раздражение,протекли,ну и хагисы маломерки.Всё-таки премиум кеа остались в приоритете

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца

Мы начинали с 2 , Pampers зелёные, мой совет Хаггис Элит Софт потом на них и перешли

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына-младенца

Памперс премиум кеа до 6 месяцев.

Пробовали хаггис элит софт - пошла сыпь.

С 6 месяцев покупаем в Польше дада экстра.

Нравится Ответить
mirna1987
Аня·Мама дочки-младенца

Pampers premium care и до сих пор на них, тоненькие и неподвели нас ни разу

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хаггис элит софт 1, мой не большой родился.

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (1 год)

Хагис элит софт

Нравится Ответить
alisa_ant
Ali·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт 2ка )

Нравится Ответить
kris1001
Кристина ·В ожидании первенца

И я думаю именно с этих и двойки начать)

Нравится Ответить
amyrchik89lyka
Евгения·Мама сына (1 год)

Я покупала 1

Нравится Ответить