Лютик
mila.alma
Лютик·Мама дочки (1 год)

Мамулики! Всем доброго вечера и весеннего настроения!

Найдитесь, у кого так же было и что это может значить:

У ребенка около месяца темпа 37-37,3 и это не наша нормальная температура.

Зубы лезут-это да.

Ночью (во сне) темпа опускается до 36,6. Что это может быть, или к какому врачу за разъяснениями ( педиатр не в счет, ничего не говорит толком)?

Вот сегодня дочь еще и чихала в течении дня и сопли из ОДНОЙ 😳ноздри потекли, темпа к вечеру 37,4, сейчас у спящей меряю и опять 36,6

Это что вообще происходит?

Рубрика называется «хочу все знать»)))

Комментарии

varvara.pastuhowa
Варвара·Мама дочки (2 года)

У моего ребёнка также. В течении дня может до 37.4 доходить. Во сне нормальная. Я уже практически свыклась, что это такая особенность и когда нибудь мы ее перерастем. Надеюсь. 🙏

И да, я тоже уже по ощущениям определяю где нормальная, а где уже перевалила за 37,5 и надо бить тревогу 😄

Нравится Ответить
varvara.pastuhowa
Варвара·Мама дочки (2 года)

@mila.alma, вы не одни с такой проблемой 😉 мне вот лично стало легче от того что я сейчас увидела людей у кого такие же дети ) а то я вроде привыкла а Мама моя все мозги проела что это не нормально. 🤔

Нравится Ответить
mila.alma
Лютик·Мама дочки (1 год)

@varvara.pastuhowa, Вы меня немного успокоили)))

Просто она еще бывает и капризничает на пустом казалось бы месте и последний месяц спит плохо, я конечно связываю все с зубами ( клыки ооооочень медленно идут) но все-таки червячок сомнения гложет, а вдруг причина в другом...

Нравится Ответить
nadejda.90
Надежда·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте, а сейчас бывает?

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (2 года)

У нас тоже периодами. Я не измеряю уже . Но по ощущениям научилась определять . Мы много кого обошли, в итоге живём с этим. Стараюсь не думать и не трогать лишний раз 😅

Нравится Ответить
mila.alma
Лютик·Мама дочки (1 год)

@valeriaoz, это не связано с температурой вашей?

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (2 года)

@mila.alma, частично с температурой, частично с аллергией, частично с моим страхом этих прививок

Нравится Ответить
mila.alma
Лютик·Мама дочки (1 год)

@valeriaoz, у нас кстати тоже высыпания

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (2 года)

У нас началось это в 1,5 года. И до сих пор. Во сне опускается до 36,6 всегда !!!!Днем может до 37,4 подниматься. Мы месяц сидели дома не могли понять. Сдавали анализы разные, что то находили, но лечить не нужно все сказали. В итоге я нашла мам, у которых такая же ерунда. Все с этим живут. Сейчас принято в медицине это нормой

Нравится Ответить
mila.alma
Лютик·Мама дочки (1 год)

Вот у нас где-то год назад так же было, около 3 месяцев держалась темпа, но потом нормализовалась. и сейчас опять🤷🏼‍♀️ Это странно как-то

Нравится Ответить
nadejda.90
Надежда·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте, а как сейчас?

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@nadejda.90, здравствуйте

И сейчас днём до 37,4

Ничего не изменилось с тех пор

А ночью всегда снижается до 35

Нравится Ответить