Екатерина
katya6489
Екатерина·В ожидании первенца

Всем привет!! девочки подскажите пожалуйста чем можно вылечить насморк на 9той неделе беременности,сил уже нет,ночами не могу спать потому что нос забитый и вообще не могу дышать???(((

Комментарии

maruna_52
Марина·Мама сына-младенца

Піносол призначали, мені допомагало, хоча не одразу, бо він на травах.

Нравится Ответить
tata_apple_nata
Натали Apple Mama 📱⌚️💻🍏·Мама сына-младенца

Ох уж эти народные методы 😂

Купите отривин и не мучайте себя. Я всю беременность прыскала его

Ибо ничего из «щадящего» не помогало

Нравится Ответить
lena_8
Лена·В ожидании первенца

Делуфен

Нравится Ответить
olet03
Оля Оля·В ожидании первенца

Пейте в большом количестве жидкость, меня спасала клюква+мёд+лимон - сутки, и вы на ногах))

Нравится Ответить
katya6489
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо вам большое!!!

Нравится Ответить
oksana3711
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Доктор мом (мазала трохи під носом), а якщо народний метод то цибуля(розрізати навпіл і дихати), морською водою промивати

Нравится Ответить
vika1199xx
Вікторія·В ожидании первенца

Піносол, аквамаріс

Нравится Ответить
daria080681
Дарья·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

И промывать солевым раствором-Хьюмер

Нравится Ответить
pollyal
Алена Святогор·Мама дочки (2 года)

Промывайте физ раствором

Нравится Ответить
daria080681
Дарья·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Пиносол

Нравится Ответить