Лиза
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (3 года)
post image

Слева мой натуральный. Справа - мой блонд, с которым я уже 8 лет и который я нежно люблю.

Натуральный не люблю. Блонд портит волосы адово. Да и бесит уже раз в полтора месяца тратить кучу денег и времени на его поддержание.

На ваш взгляд, какой мне идёт больше? Стоит ли рассмотреть вариант вернуться в истокам?

1

Лучший комментарий

catherinegautier.
Екатерина·Мама сына (3 года)

Натур, выглядела очень живой и естественной, по крайней мере это фото мне нравится

Нравится Ответить
oliga123
Ольга·Мама дочки (3 года)

Натур.

Нравится Ответить

Комментарии

hedgyk
Катя·Мама сына (3 года)

Я отращивала и из хны натуральный, и из блонда. Пятерка за терпение короч) и да, я за натуральный. Природа не дура

Нравится Ответить
kaplin
Оля·Мама дочки (2 года)

Натуральный очень красивый цвет, но блонд вам больше идёт (мне так кажется), моложе выглядите с блондом.

Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (3 года)

Спасибо) мне тоже кажется, блонд более мой цвет

Нравится Ответить
arina_nau
Arina·В ожидании первенца

мелирование?

Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (3 года)

Всё равно отрастает и не красиво

Нравится Ответить
arina_nau
Arina·В ожидании первенца

@liza.ievleva неее, м5лировка как раз плавно сростает

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Попробуй. Только выдержишь ли ты время отращивания

Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (3 года)

Я бы покрасилась в свой просто...

Нравится Ответить
kirchi
Кира·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А потемнее оттенки не хотите попробовать?

Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (3 года)

Пробовала... Мне не очень нравится, да и для качества волос разница не велика, всё равно подкрашивать постоянно

Нравится Ответить
lyoka
Алёна·Мама сына (3 года)

Я бы сделала просто не от корней боонд, а с эффектом выгоревших волос, но с мягким переходом

Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (3 года)

У меня последние полгода так. Но желтеют волосы очень, надо всё равно регулярно тонировать...

Нравится Ответить
leeta
leeta·Мама сына (3 года)

@liza.ievleva, а ты сама маски не делаешь тонировочные?

Нравится Ответить
lyoka
Алёна·Мама сына (3 года)

Блонд 👍

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (3 года)

Натуральный хорошо

Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Ты же можешь свой натуральный сделать интереснее, раз тебе не нравится. Рыжий не хочешь?)

Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (3 года)

Но идея интересная, надо попробовать какой-нибудь холодный близкий к своему

Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@liza.ievleva я имела в виду оттенок. Не настолько ядрёный 😊

Нравится Ответить
leeta
leeta·Мама сына (3 года)

Я наверное одна за блонд, но можно ведь эйр тачем обходиться раз в 3-4 месяца)

Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (3 года)

Ты просто меня одна видела с натуральным)))

Нравится Ответить
leeta
leeta·Мама сына (3 года)

@liza.ievleva, ну ты действительно ярче и свежее блондинкой выглядишь.

Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (3 года)

@leeta да, мне тоже так кажется

Нравится Ответить
botan_ne_normal
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне мой мастер посоветовала безамиачную краску. Я ей раз в три недели тонирую волосы ( уходит желтизна, появляется холодный блонд), а отросшие корни смотрятся как модное окрашивание. Подруги клянутся и бодаться, что выгляжу я после тонирования, как после похода к мастеру)))) В итоге хожу к мастеру раз в 3-4 месяца. Но у меня каре, а не такие длинные волосы, как у вас.

Нравится Ответить
botan_ne_normal
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
leeta
leeta·Мама сына (3 года)

@botan_ne_normalnii, очень красиво, спасибо)

Нравится Ответить
botan_ne_normal
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
catherinegautier.
Екатерина·Мама сына (3 года)

Натур, выглядела очень живой и естественной, по крайней мере это фото мне нравится

Нравится Ответить
oliga123
Ольга·Мама дочки (3 года)

Натур.

Нравится Ответить
telepnyasha
Светлана·Мама двоих (младенец)

Слева лучше

Нравится Ответить
dobrotepa
Лера·Мама двоих (младенец)

А я за изменения. Покраситься всегда можно😉

Нравится Ответить
sanechkaimax
Санечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне вы больше нравитесь с натуральным цветом) может сделать какое-то модное окрашивание, которое будет держаться полгода? Типа шатуш или балаяж?

Нравится Ответить
liza.ievleva
Лиза·Мама сына (3 года)

Денег нет на такое)

Нравится Ответить
tolook
Юля ·Мама сына (1 год)

Мне натуральный больше нравится)

Нравится Ответить