Ольга
oleaaa7
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки подскажите хорошее лекарство от мокрого кашля и для горла ребенку 6 мес?

Комментарии

kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Говорят, что мокрый кашель в таком возрасте- это сопли оседают на поверхность легких, в помощь соплеотсос, промывка, капельки. Нам ещё назначали лазолван детский сироп, лисобакт, но впервую очередь пусть вам доктор назначит, не нужно самолечения для ребёнка

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Для горла лисобакт, а вот кашель только слушать и следовать рекомендациям врача. Если врач вам сиропы назначит - меняйте врача. Их детям до 3 лет минимум нельзя.

Нравится Ответить
oleaaa7
Ольга·Мама сына-младенца

Вот я тоже знаю что сиропы до 3 лет нельзя

Нравится Ответить
leno4ka7777
Lena G·Мама дочки-младенца

Нам врач от горла и когда кашель был назначала лисобакт, ингаляции , целисту пшикать

Нравится Ответить
nastya.mom00
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Только врач в вашем возрасте ! Никакого самолечения тем более с кашлем

Нравится Ответить
oleaaa7
Ольга·Мама сына-младенца

Наш врачь нам уже назначала лисобакт для горла ,но что то не очень он нам помог(кто то его еще принимал ?

Нравится Ответить
tani4kakucja
Таня·Мама сына-младенца

Нам прописували 1 таблетку на день, я її товкла і на протязі дня макала туди соску і так 3 дні...

Нравится Ответить
oleaaa7
Ольга·Мама сына-младенца

@tani4kakucja спасибо .

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама двоих (младенец)

Это от инфекции в ротовой полости, для кашля думаю мало эффективен, по крайней мере нам с острым ренитом и кашлем он не помог

Нравится Ответить
anastasiaignatenko196
Межакова Анастасия·Мама сына-младенца

К врачу

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки-младенца

Я согласна с девочками,в таком возрасте можно навредить и очень сильно. Нам только врач назначал и дозировку и сколько пить,и от горла тоже....

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Лучше доктор!) Он назначит)

Последнее, что мне назначала наша врач для горла это лорект, до этого Тантум Верде, но только с врачом консультируйтесь

Нравится Ответить
oleaaa7
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки-младенца

В таком возрасте — педиатр

Нравится Ответить
oleaaa7
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить