Светлана
kharina199210
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девчули, привет! Ситуация такова, ходила в жк, предложили укол на 3 мес(чтоб не забеременеть), а потом спиральку. Вопрос такой, когда ставят этот укол? Во время мес-ных или когда то после??? Что то я подзабыла...

Комментарии

mery_brx
Мария·Мама дочки (2 года)

Я поставила спираль. Про укол ничего не слышала 🙌🏼

Нравится Ответить
alenababy
Алена·Мама троих детей

Тоже не в курсе укола? Я так понимаю гормональный ???

Нравится Ответить
kharina199210
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да гармональный

Нравится Ответить
alenka1996byaka
Алёна Тюлькина·Мама дочки (1 год)

Если ставить укол, у вас не начнутся эти дни, ставила укол этот, 4 раза промежуток 3 месяца. Укол очень сильный и после того как прекратила ставить эти дни начались только спустя 4 месяца.

Нравится Ответить
kharina199210
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня они начались. Я и пытаюсь узнать, в эти дни его ставить или нет

Нравится Ответить
luzina908
Анжела·Мама двоих (младенец)

Я ничего не знала про укол,очень интересно,что за чудо укол 😊...от спирали врач отговорил,говорит худший метод контрацепции,который могли придумать,ну и опыт знакомых и подруг - не удачный...😐

Нравится Ответить
luzina908
Анжела·Мама двоих (младенец)

@kharina199210 потом напишите про название, пож

Нравится Ответить
hubba_bubba
Евгения·Мама сына-младенца

@krupennikova1502 мне тоже в ЖК врач сказала, что спираль ставить не будем, хотя я хотела. Расспрашивать я не стала, потому что она сказала это таким железным тоном, что хочешь не хочешь, а ставить не будем и всё тут 😀

Нравится Ответить
kasymova080
Дашенька·Мама дочки (1 год)

@krupennikova1502 мне врач сказал что,в моем случае,(это одна труба) не вариант её ставить, т.к повышается риск остаться ещё и без другой трубы,+она сказала что возможны частые воспаления

Нравится Ответить
natalya150
natalya150·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Он платный? Тоже хочу)

Нравится Ответить
knov059
Ольга·Мама троих детей

Извините, но зачем он вообще нужен, почему сразу не спираль? 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kharina199210
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сказали, чтоб восстановился менструальный цикл, ну и мало ли за 3 мес. передумаю ее ставить, а предпочту другое средство контрацепции

Нравится Ответить
kharina199210
Светлана·Мама двоих (младенец)

По мне удобно...можно и остановиться на этих уколах, делать раз в квартал( ну это кому не лень конечно)))))

Нравится Ответить
natya141293
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ого,что за укол такой?

Нравится Ответить
kharina199210
Светлана·Мама двоих (младенец)

Щас, если разберу что написано, скажу

Нравится Ответить
natya141293
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kharina199210 тоже не разобрала)))

Нравится Ответить