Mary Loo
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

Девочки,если накануне у ребёнка была рвота,сейчас чувствует себя нормально.что давать кушать в течение дня?

Комментарии

olga.pr
Olechka·Мама сына (3 года)

Супчики на курином бульоне без мыса и картошки , можно чуть макарон . Вода вода вода

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Кашку безмолочную лучше всего пожиже

Нравится Ответить
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

Вот он пожиже не любит 😱вот на завтрак съел подсушеный хлеб с компотом и рис вареный,но не жидкий

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@mbityutskaua если не рвёт значит усваивается. Главное пока никакой молочки и побольше пить компотов без сахара.

Нравится Ответить
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

@silinanjuta45, да я всегда без сахара варю и так сладкий

Нравится Ответить