Ирина
irinkamakarova
Ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки,мы недавно в Раменское переехали,подскажите плиз игровую комнату неподалёку от ул.Приборостроителей. Ну или куда посоветуете сходить с ребёнком нашего возраста неподалёку?)

2

Комментарии

nataliaknyshdoula
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пеппи на Крымской

Нравится Ответить
elenochka777
Елена·Мама дочки (2 года)

В непоседы

Нравится Ответить