Скромная
snezhanka01
Скромная·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
post image

Сегодня проснулась и была в ужасе от того что увидела на теле появились красные пятна и чешутся жутка и потом через какое то время исчезли но выступают в новых местах и зуд не пропадает начала капаться в нашем известном интернете и поняла что это крапивница сижу чешусь как обезьяна 🦍🤦🏼‍♀️а к врачу только в понедельник думала выпить зиртек детский и прочитала в инструкции что беременным нельзя что делать как избавится от зуда даже в голову не приходит у кого была такая ситуация help

Комментарии

pour_qui
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня так бывает когда нервое, супрастин пью и валерьянку

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

А сколько вы пьёте таблеток

Нравится Ответить
pour_qui
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@snezhanka01 1 на ночь

Нравится Ответить
safurai
Safura·В ожидании первенца

Крапивница у вас. У меня тоже была в первом триместре, только раз в 10 хуже чем у вас и ещё осложнилась отеком квинке.

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Это только на руках так мало на ногах вообще катастрофа такие пятна большие и все зудит

Нравится Ответить
safurai
Safura·В ожидании первенца

@snezhanka01, у меня помимо этих пятен были пальцы на ногах и руках как сосиски , губы и глаза отёкшие. Зудело так , что до крови были расчёсы.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Крапивница

Нравится Ответить
sheevcheenko
M A R I A🐉·В ожидании первенца

Ох, прям как у меня, был кожный зуд на 32 недели

Все сказали «почесуха беременных» я и в роддоме успела с этим полежать, сказали если сильно чешусь, выпить «супрастин»

Неделю чесалась и прекратилась

Не сыпи, ничего не было, только зуд и такие пятна 🤔

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

А супрастин можно беременным он ни как не повлияет

Нравится Ответить
sheevcheenko
M A R I A🐉·В ожидании первенца

@snezhanka01, я пила, все хорошо было, в роддоме сказали можно пить (таблетку), его и колят если что беременным , не переживайте! Но лучше проконсультируйтесь, мне и в ЖК сказали можно

Нравится Ответить
extaazzyyy
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Аллергия на еду может быть,что вчера ели особенного)

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Единственное что я себе позволила это клюквенный морс

Нравится Ответить
extaazzyyy
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@snezhanka01 помажьте кремом.если ребёнок есть,то наверное,под рукой типа эмолиум или бепантена есть,намажьте и пока морс не пейте.у меня в первую б еще такая ерунда была после ночи когда кошмары снились,нервничала и невольно чесала

Нравится Ответить