Ася
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего
post image

Избитая тема. Но не проходите мимо те, кто столкнулся с "чисткой" организма перед родами. Ответьте пожалуйста через сколько началась родовая деятельность?

2

Лучший комментарий

pim_e93
Елена·Мама двоих (младенец)

1-2 дня

Нравится Ответить

Комментарии

lion_mama
✨Анастасия✨·В ожидании первенца

А чистка обязательно бывает? Я вот заметила, что стала чуть меньше кушать в объемах, хотя самый жор это вечер-ночь, да и малыш растёт, значит места все меньше там у меня))

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Да в том то и дело, первые две беременности не было...а тут на тебе

Нравится Ответить
evgesha_sew_kids
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я уже лежала в роддоме, мне дали мефипристон, вечером очень сильно захотела по большому, а в полночь уже были схватки, в четыре утра перевели в родовое и в 10 родила. До этого никаких чисток не было

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ну они и не обязательные предвестники)

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Дня 3-4

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
julanchik
Юля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В первую бер в тот же день родила, сейчас уже неделю "чистит"

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ого, ну это тоже тяжело наверное.

Нравится Ответить
julanchik
Юля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@phototasja что именно? что было или что сейчас? если бы можно было выбрать я бы выбрала первый вариант😉

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

@julanchik ну да, неделю это жёстко

Нравится Ответить
etalon-box
елена ·Мама сына-младенца

Не ждите, что после чистки вы пойдёте в родблок. Это предвестники всего лишь. Отдыхайте лучше сейчас. Спите больше.

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо, хочется надеяться)

Нравится Ответить
irina.mak.
Ирина ·Мама дочки-младенца

На следующий день

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо. Статистика, однако:)

Нравится Ответить
smaiiilll
София ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

В тот же день

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо. Ох как не хотелось бы:)))

Нравится Ответить
ketty_blonde
Катерина·Мама сына-младенца

Две недели был понос )

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо.

Нравится Ответить
lantanamilo
Евгения·Мама сына (2 года)

У меня недели 3, после чистки затишье было)))

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ничего себе, спасибо.

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама дочки-младенца

Через 3 недели

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
alina.kov
Алина·Мама сына-младенца

Ооо у меня недели 2-3 была такая чистка

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Тоже неплохо, торопиться не хочется....но две недели))))

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама двоих (младенец)

1-2 дня

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
pim_e93
Елена·Мама двоих (младенец)

@phototasja да не за что )

Нравится Ответить