Дарья
daria1328ru
Дарья·В ожидании первенца

Через месяц родится сынок🤱🏻, а я уже думаю о том, чтоб начать поиски помощницы, для начала хотя бы для прогулок часа на три в день☀️

Кто живет в центре СПБ, в Адмиралтейском районе и есть кого порекомендовать, напишите!🙏🙏🙏

Буду очень благодарна!!!!😘💕

Лучший комментарий

jane143
Евгения·Мама дочки-младенца

Kidsaut.ru

Нравится Ответить

Комментарии

karnexi
Светлана·Мама двоих (младенец)

Лучше тогда ищите помощницу на уборку дома в первую очередь, а с малышом гуляйте сами. Ну то есть лучше на подхвате быт чтобы был и иногда с ребёнком, а не наоборот. К тому же по идее уборка, стирка и тд дешевле хорошей няни.

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (2 года)

Как я сейчас хочу помощницу!!! Это ппц! 😂 Хочу просто наплевать на все и сходить в кино, магазин одна🙄

Нравится Ответить
sveta_bs
Света·Мама дочки-младенца

Если некому помочь , то берите помощницу обязательно . Мне тоже говорили, что ребёнок только спит и ест первые месяцы, а моя ест, но почти не спит. Помогает муж иногда, больше некому, я уже как привидение, кажется скоро свихнусь.

Нравится Ответить
sveta_bs
Света·Мама дочки-младенца

@daria1328ru, это да, мне муж не разрешает, боится незнакомым людям мелкую доверить

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·В ожидании первенца

@kliostar, время придёт и мне возможно самой страшно будет доверить.

Нравится Ответить
sveta_bs
Света·Мама дочки-младенца

@daria1328ru, желаю Вам спокойного малыша, который будет есть и спать 🤗некоторым так везёт ведь

Нравится Ответить
alina_2019
Алина ·Мама дочки-младенца

Идея с помощником отличная, если есть финансовая возможность 👍🏻

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Если есть возможность финансовая, то почему нет? Почему не воспользоваться помощью, е ли бы я могла, я бы взяла чтоб хоть погуляли. Не слушайте вы тех, кто пишет, вы все сами сможете. Они могут вот пусть и могут)

Нравится Ответить
aliusha_

Если у вас нет рядом помощников, найдите помощницу👍 пусть дома прибраться или приготовить что то) помощь будет колоссальная

Нравится Ответить
ketty_blonde
Катерина·Мама сына-младенца

А ещё думала ой к соске приучать не буду ! Да у меня мечта чтоб он ее сосал !!!

Нравится Ответить
ketty_blonde
Катерина·Мама сына-младенца

@alina_2019, нет ищу , но авент ещё более менее сосем

Нравится Ответить
alina_2019
Алина ·Мама дочки-младенца

@ketty_blonde, нам зашли толко LOVI, авент выплевываем 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ketty_blonde
Катерина·Мама сына-младенца

@alina_2019, надо тож попробовать , спасибо

Нравится Ответить
jane143
Евгения·Мама дочки-младенца

Kidsaut.ru

Нравится Ответить
ketty_blonde
Катерина·Мама сына-младенца

Правильно все ! Ищите помощницу ! У всех дети разные ! Мне вообще говорили ой справишься они только спят первое время , хер там ! Нам почти 2 месяца а я до сих пор практически не могу готовить и красится , чуть ли глаз не дёргается , ему надо вечно на мне висеть и вечно надо титю а спать надо тож чтоб я рядом была , ой это жесть ! Если бы не моя мама ( дай Бог ей здоровья ) и муж я наверно залезла бы в петлю

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·В ожидании первенца

Вот и я в предвкушение всего подобного и решила сейчас о своём будущем позаботиться. Муж поможет по мере возможности, а больше помощников и нет😔

Нравится Ответить
ketty_blonde
Катерина·Мама сына-младенца

@daria1328ru, правильно , все правильно , вы должна быть не замученная и уставшая 🙏🏻😊

Нравится Ответить
mamanikitiki
Мария·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Решайте вопросы по мере поступления

Нравится Ответить
mamanikitiki
Мария·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Сначала дождитесь когда родится, не сможете насмотреться на чудо!

Нравится Ответить
mamanikitiki
Мария·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Да сами справитесь, это всегда страшно!

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·В ожидании первенца

Хочу подстраховать себя;) Мало ли🤔 Да и свободное время для себя (уборки, готовки😂) никогда не помешает☺️

Нравится Ответить