Ольга
gridina.olga
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, выбираем стульчик глаза разбегаются ) у кого какой стульчик фирмы, где приобретали и как они вам в использовании ?)

Комментарии

katya.gerashhenko.95
Екатерина·Мама сына-младенца

Carrello не плохие стульчики, лёгкие в использовании. И доступный по цене, мы очень довольны )

Нравится Ответить
tatyana_uzhe_neberemenyashka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы вот этот будем брать ссылка👍👍👍

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·Мама сына (1 год)

Чико на свою продукцию периодически акции делает, мы свой с большой скидкой купили.

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·Мама сына (1 год)

У нас тоже Чико Поли, сначала лежал там когда я что-либо делала на кухне, теперь сидит мультики смотрит.

Нравится Ответить
nonnochka2016
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Чико Полли уже двумя детьми до 2-3 лет в использовании. Целый 😊 недостатков не обнаружили

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Chicco Polly Magic 3 in 1, идёт с рождения, мы покупали б/у в хорошем состоянии, очень выручает на кухне

Нравится Ответить