Катерина
ka_re
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Блин.

Девочки!

Какие подгузники не лакшари норм?

Нашла 5 000₽, хочу закупить по списку в дет. дом гигиены.

Если что - список.

И где норм цены (чтобы побольше)? Спасибо.

Комментарии

ka_re
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки!!

Всем огромное спасибо за помощь!

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (1 год)

В монетке Софита подгузники очень хорошие, сухие! Бюджетные.

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (2 года)

Памперсы Окей или baby go детский мир , влажные салфетки фикс прайсе 120 штук 55 ₽, пеленки тоже там можно купить.

Нравится Ответить
polinamal.ekat
Полина Малышкина·Мама дочки (1 год)

Батарейки в галамарте или фикс прайс, недорогие и служат норм.

Нравится Ответить
natashkachicha
Наталья Чечулина·Мама двоих (1 год, 1 год)

В окее ОКеевские памперсы и трусики кюояееь хорошие и стоят сейчас вроде по акции 550р

Нравится Ответить
ka_re
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Интересное название🤔

Нравится Ответить
natashkachicha
Наталья Чечулина·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
natashkachicha
Наталья Чечулина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ka_re вот эти.

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама дочки (1 год)

Мы используем трусики Памперс, нам подходят, вот как раз на Едадиле скидка в Детском мире на коробку большую ссылка

Нравится Ответить
busyababusya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

Детские салфетки из фикспрайса беру за 55 р 120 шт.

Нравится Ответить
busyababusya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да они классные, в розовой пачке

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

Мы ашановские пробовали,норм подгузники за эту цену!большая пачка по-моему рублей 500

Нравится Ответить
busyababusya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
busyababusya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
busyababusya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

Они вот стоят как йокосан по Акции. А качеством в разы хуже

Нравится Ответить
busyababusya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
busyababusya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И правда в сималенде закажите через сайт. На сайте выбор гораздо больше и цены невысокие и всё есть.

Нравится Ответить
nina_l
Nina Lisicyna·Мама двоих (младенец)

В окее их собственного производства хорошие: называются то, что надо!

Ещё вариант магазин «впрок». У них приложение есть (товар без переплат), прям там можно все набрать, а потом заехать и забрать в магазине. Цены хорошие.

Нравится Ответить
polinamal.ekat
Полина Малышкина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milena_s
Лена·Мама дочки (1 год)

Хорошие салфетки и цена норм

Нравится Ответить
polinamal.ekat
Полина Малышкина·Мама дочки (1 год)

В Пятёрочке

Нравится Ответить
findtheway
Marich·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
polinamal.ekat
Полина Малышкина·Мама дочки (1 год)

В Пятёрочке детские салфетки за 35р-60шт.

Нравится Ответить
findtheway
Marich·Мама сына-младенца

Можно съездить в Светофор. Там есть трусики Хелен Харпер (4 размер -499 р за 50 штук), салфетки не детские за 80 шт- 29 р, щетки зубные 6 шт- ок. 80 р. Батарейки там же. Паста зубная детская и расчёски очень дёшево в галамарте, причем нормальных брендов. Ещё как вариант на Вайлдберриз все заказать.

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

+++

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

Из бюджетных брала хелен харпер, нам понравились, держат хорошо, без отдушек. Йокосаны, мануоки тоже классные.

Нравится Ответить
ka_re
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я, на самом деле, не понимаю в памперсах! Актив, слип и плэй, элит, софт, премиум.

ПОМОГИТЕ!!

Нравится Ответить
leti_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Из недорогих - памперс актив беби, в больших коробках по акции можно найти

Нравится Ответить
busyababusya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

В сима ленд берите все, там от трех тысяч оптовые цены,через приложение удобнее, хэлен харпер хорошие

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

В дм брала памперс пантс 4-ку коробку 176 штук за 2150. На сайте заказывала.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (3 года)

В сима ленде можно все взять, незнаю только памперсы есть там нет

Нравится Ответить
del_1567760178_enamored_

Есть, но выбор небольшой

Нравится Ответить