Анна
blondinka96
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, какие витаминки пьете на ГВ?

1

Комментарии

irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (младенец)

Фемибион 2, как при беременности

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Витамин Д , Омега 3 - это с айхерб

Ещё пью Йодомарин ,фолиевую ))

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Магне в6 пила ещё ,надо ещё коробочку купить )))

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@mamadani85 очень хорошо волосы и ноги растут ,не знаю от каких именно витаминов ))

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки-младенца

Компливит мама

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

Витрум пренатал пила

Нравится Ответить
puzo_lysi
Людмила·Мама сына-младенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына-младенца

Витрум пропила. Только он дешевле был

Нравится Ответить
iolochka
Иоланта·Мама двоих (младенец)

Элевит кормление)

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пила витрум пренаталь и элевит кормление - не почувствовала никакого эффекта🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
jenny_16
Женя·Мама двоих (младенец)

@mamochkasofie, ну волосы в любом случае будут выпадать и с витаминами , а на счёт восполнили ли запас витаминов точную информацию даст только сдача анализа, тоже пила смеси тоже не поняла восполнила ли запас или нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@j16, да это понятно, но я утром глаза открыла - уже устала🤷🏻‍♀️ врач рекомендовала попить витамины, чтоб хоть в адеквате маленько быть🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
jenny_16
Женя·Мама двоих (младенец)

@mamochkasofie, ☹️

Нравится Ответить
kamimore
Камила·Мама сына (2 года)

Витрум пренатал форте

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Вит д, йодамарин магний

Нравится Ответить
marsovnavenera
Венера Марсовна·Мама сына-младенца

Смесь фемилак, смесь юнона. Для беременных и кормящих. Юнона мне даже вкуснее кажется, особенно с молоком. 🙂

Нравится Ответить
marsovnavenera
Венера Марсовна·Мама сына-младенца

Вот после юноны у меня даже гемоглобин был 140 👍👍👍

Правда молоко я покупала для смеси овсяное, потому что если с коровьим делала, то малыш страдал.

Нравится Ответить
magnetika
Magnetika·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С айхерб.

Нравится Ответить
blondinka96
Анна·Мама двоих (младенец)

А какие именно? Можно фото или ссылку?

Нравится Ответить
magnetika
Magnetika·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@blondinka96 ссылка

Нравится Ответить