Ксю
ksuvl
Ксю·В ожидании первенца

Всем добрый день!

В мазке обнаружили энтерококк фекальный в 10^8 степени, врач назначил свечи и антибиотик Амоксиклав. Так не хочется пить антибиотик((( Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как лечились? #первыйпост

31

Комментарии

ksuvl
Ксю·В ожидании первенца

Всем спасибо за ответы!

Нравится Ответить
ksenon_2022
Ксения Иванова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скажите в итоге пролечили? Всё хорошо с ребёнком? На каком сроке нашли если помните?

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (младенец)

Если слмневаетесь, то или ищите еше врача и консультируетесь. Или выполняете рекомендации этого или всю ответственность берете на себя.

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама дочки-младенца

Разгребать внутриутробные инфекции ещё хуже. Пейте антибиотик.

Нравится Ответить
zhenichkaal1990
Евгения·Мама дочки-младенца

Только у меня в моче нашли его.

Нравится Ответить
zhenichkaal1990
Евгения·Мама дочки-младенца

Лучше пропейте, у меня из за него воспаление в почках началось 🙄

Нравится Ответить