Юля
89yuliya89
Юля·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Добрый вечер! Подскажите что это может быть у малыша шелушится это место и становится с каждым днём больше?

Комментарии

katyushka18
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Энторосгель, и иногда мазала фукарцином) выздоравливайте

Нравится Ответить
89yuliya89
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына-младенца

У сына такая фигня на щечках. Мазать нужно эмолентами,снизить температуру дома до 22 градусов максимум и увлажнять воздух. Сыну подошёл крем веледа.

Нравится Ответить
89yuliya89
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mama_genya
Женя·Мама двоих (младенец)

У нас было, атопический дерматит-анализы, гастроэнтеролог. Мы на ИВ, смесь с расщепленным белком плюс лечение

Нравится Ответить
89yuliya89
Юля·Мама сына-младенца

вас педиатр отправил к гастроэнтерологу или сами?

Нравится Ответить
mama_genya
Женя·Мама двоих (младенец)

@89yuliya89, сами, педиатр почему -то отказывалась лечить нашу щеку

Нравится Ответить
katyushka18
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Что только не побывали, скорее всего атопический дерматит. Вы грудью кормите? Съездийте на Венцека на всякий случай, взять анализ на грибок. А так, то ли все помогло разом, то ли прошло само к 7ми месяцам.

Нравится Ответить
89yuliya89
Юля·Мама сына-младенца

Мы на ив

Нравится Ответить
89yuliya89
Юля·Мама сына-младенца

Становилось больше или как было одним размером так и оставалось?

Нравится Ответить
katyushka18
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@89yuliya89 сначало не росла, потом начала рости. Нам помог комфодерм. Но гормональные мази используйте с осторожностью.

Нравится Ответить
lutai-svetlana
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Сказали мне аллергия на сладкое или молочку

Нравится Ответить
katyushka18
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Оо, у нас было так же.

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
89yuliya89
Юля·Мама сына-младенца

На теле нет, только на одной стороне щечки

Нравится Ответить