ОКСАНА
oksanak2301
ОКСАНА·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Добрый вечер! Девочки подскажите,у кого нибудь был неврит лицевого нерва? И второе:хорошего, взрослого невролога порекомендуйте пожалуйста. 🙏

Комментарии

vasilya83
Екатерина·Мама троих детей

Даж гв сохранила с лечением всем и малыши никак не реагировали

Нравится Ответить
vasilya83
Екатерина·Мама троих детей

У меня случилось такое в 36,4 нед с двойней, в 36,5 прокесарили, из за отеков , жидкость в мозг пошла и передавила нерв(( сразу после кс начали террапию и выписавшись через 5 дней домой, ездила на дневной стационар в неврологию, за месяц тттт все пришло в норму👌🏻

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Было🤦🏽‍♀️ год не проходило, я думала умру от боли... колола мовалис, мильгамму, ещё что-то делали. Иглы и тп. Потом сделала ещё кт и мрт, показало кисту на мрт, она давила на тройничный нерв. Ее удалили и больше этого не было много лет

Нравится Ответить
elia_u
Эля·Мама дочки-младенца

Здравствуйте!а мрт чего именно вы делали ?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@elia_u, лица

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

@s9654406689 у девушки тоже недавно был, правда она в Москве

Нравится Ответить
oksanak2301
ОКСАНА·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо большое 🙏тоже двойня у девушки, может поможет она раз врач вылечил ее

Нравится Ответить
oksanak2301
ОКСАНА·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Иглоукалывание при беременности сказали нельзя, голова болит ужасно, так же пол лица не работает 😕скоро рожать, можно ли естественные роды при этом заболевании, один с института мозга говорит ждать когда рожу, и заняться лечением, другой прописывает то, что другой невролог опровергает и противопоказания беременность

Нравится Ответить
elia_u
Эля·Мама дочки-младенца

Иглоукалывание можно при беременности, рожать самой можно . И препараты на большом сроке тоже можно . Как я вас понимаю, прежде чем найти хорошего Невролога,я столько специалистов обошла (( тоже что только на говорили ...

Нравится Ответить
oksanak2301
ОКСАНА·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

А чем лечили?

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки-младенца

Да, было. Пол лица не работало Лечили в больнице

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Дааа... Троичного нерва. Ужас был. Перекосило половину лица. Ничего слева не двигалось(глаз. Нос.рот) Помогло только иглоукалывание

Нравится Ответить