ольга
olgaolga88
ольга

Кто-нибудь принимал эутирокс во время беременности . Побочки были ?и как всё прошло ?

Комментарии

kamelia4
Евгения·Мама сына-младенца

Всю беременность принимала, все хорошо)

Нравится Ответить
alika7500
Елизавета ·В ожидании первенца

Подскажите в какой дозировке принимали?

Нравится Ответить
kamelia4
Евгения·Мама сына-младенца

@alika7500 50 мкг раз в день

Нравится Ответить
sytinatatyana90
✨𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Принимала с 18 недели, за 30 мин до еды, пока не поем приступы тошноты подкатывали, мутило кошмарно, но как поешь все проходило.

Нравится Ответить
liza_senchura
Лиза·В ожидании первенца

Я пью его, и пила до беременности. Никаких побочек от него нет)

Он абсолютно безопасен)

Это синтетический гормон, который заменяет работу вашей щитовидной железы

Нравится Ответить
oksik1987
оксана·В ожидании первенца

Я пью все хорошо .. нельзя бросать

Нравится Ответить
kseny_kseny88
·Мама дочки (1 год)

Пила всю беременность,потом ТТГ восстановился)

Все хорошо.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Пью со дня 2 полосок на тесте. Без эутирокса с высоким ттг вроде как нельзя)

Нравится Ответить
kurlesya
Леся ·В ожидании первенца

@raisa_meyer, а зачем так рано 😳

Я пью его лет 10 ,просто пью за 40 минут до завтрака.

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@kurlesya, я просто как устаю сразу кофе пью) а там гарантированно натощак) утром ждать 40-60 минут до кофе так себе тема, а в 4-5 все равно в туалет встаю

Нравится Ответить
kurlesya
Леся ·В ожидании первенца

@raisa_meyer, а ,ну тогда ладно ) так можно конечно. Я просто сразу не могу есть как проснусь все равно ,все люди разные )

Нравится Ответить
olgaolga88

А помогал нормально понизить ТТГ?

Нравится Ответить
mom_2016
L·Мама сына (2 года)

У него вообще бывают побочки 🤔 все нормально было

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·В ожидании первенца

И до и после,никаких побочных,и не слышала и побочных даже

Нравится Ответить