Гульшат
glazka
Гульшат·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки,после родов хочу поставить спираль.у меня вопрос,так как в этом вообще нини😂когда нужно ставить?какую спираль?и где?

Комментарии

baglandaribaeva

После родов через 40 дней поставят сразу .

Пошла через месяц мне сказала врач придти когда будет 40 дней

Нравится Ответить
glazka
Гульшат·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ок,хорошо,спасибо,так и сделаю тоже

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

я не ставила, но после дочи пошла через 3 месяца и гинеколог сказала , что шейка матки (вроде так) закрыта. надо было или после того как лохии закончились или как месячные пойдут.

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@glazka ну я тоже не планирую))) надо тоже разузнать еще раз насчет того когда точно ставить можно

Нравится Ответить
glazka
Гульшат·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@asselko, вот тоже перед родами у знаю у своей.Вы мальчика ждете наверно?😍

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@glazka девочку)))

Нравится Ответить
n.zh
🅼🅰🅼🅰 💓💙💙·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ставите через месяц после родов,но я ставила через пару недель... Ставила Т образную,ставит ваш гинеколог. Тоже вот после родов хочу поставить.

Нравится Ответить
glazka
Гульшат·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

вы после первого ребенка ставили?получается вы не ждали пока все послеродовые выделения закончатся

Нравится Ответить
n.zh
🅼🅰🅼🅰 💓💙💙·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@glazka да после первого,у меня уже немного мазало когда я поставила

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

Ставить можно только после того как отойдут все послеродовые выделения и матка сократится

Т. е не раньше чем через 6 недель (42 дня)

После узи (для исключения воспалительных процессов)

Нравится Ответить
glazka
Гульшат·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Спасибо🌷

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Эти вопросы задайте гинекологу😉

Нравится Ответить
glazka
Гульшат·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

у нее тоже спрошу

Нравится Ответить