M❤️R
ra.
M❤️R·Мама сына-младенца
post image

Тут девчонки просили рецепт бисквита, еще вчера хотела написать ,какой я всегда делаю,сохраняйте кому нужно 😋 у меня по этому рецепту всегда хорошо получается 🤗

345

Комментарии

gomeopatiabaku
Punhana·Мама сына (1 год)

сам бисквит суховатый получается? или влажный?

Нравится Ответить
yuliya.kazanceva.94
Юлия Яковлева·Мама сына-младенца

А крем из чего делаете?

Нравится Ответить
ra.
M❤️R·Мама сына-младенца

Сгущенка и слив масло 1:1

Нравится Ответить
ra.
M❤️R·Мама сына-младенца

взбиваем яйца - 5шт и сахар-150гр 10 мин, масса увеличится втрое, добавляем понемногу муку-150гр и разрыхлитель 1ч.л, аккуратно помешивая.

180С 30 мин( до сухой зубочичтки)

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки-младенца

Тоже так делаю, только у меня миксер дурацкий, я им ровно 40 минут взбиваю до нужной консистенции. 😓😄

Нравится Ответить
gomeopatiabaku
Punhana·Мама сына (1 год)

у вас готовый бисквит с горкой получается? или ровный?

Нравится Ответить
ra.
M❤️R·Мама сына-младенца

@gomeopatiabaku ровный

Нравится Ответить