Чолпан
cholpan223
Чолпан·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста!!!! У меня лактостаз 4 день температура делаю компрессы разные, не помогает! Кто нибудь вызывал массажистку от лактостаза???!!! Поделитесь 😞

1

Комментарии

aeta
White·Мама дочки-младенца

8 (701) 450-67-10 Ардак Мадибековна👍🏻(физио)

на прошлой неделе сама столкнулась с лактостазом, за 2 дня прошло

1 процедура 3600

Нравится Ответить
cholpan223
Чолпан·Мама двоих (младенец)

А на какой день пошли ?

Нравится Ответить
aeta
White·Мама дочки-младенца

@cholpan223, на следующий, но оочень хорошо помогает такая процедура

Нравится Ответить
zarina.k.
Zarina ·Мама сына-младенца

Горячим полотенцем размачивала и молокоотсосом сцеживала, на физио ходила три дня и прошло всё, физио в роддоме можно, я делала в ЛС клиник, хорошая женщина там она одна

Нравится Ответить
cholpan223
Чолпан·Мама двоих (младенец)

На какой день пошли?

Нравится Ответить
zarina.k.
Zarina ·Мама сына-младенца

@cholpan223 на второй

Нравится Ответить
booklya.kz
Любовь·Мама сына (3 года)

Это рекомендация мамолога с 25 летним стажем. Массаж через боль не рекомендуется

Нравится Ответить
cholpan223
Чолпан·Мама двоих (младенец)

Блин когда я была у мамолога мне рекомендовали компресс массаж под душем , читала щас кучу а про лёд нигде не написано! 😞 почему все так сложно столько методов, а я вот уже массажистку вызвала

Нравится Ответить
booklya.kz
Любовь·Мама сына (3 года)

@cholpan223 про лед, кстати, я проверяла на себе. После мастита через месяцев 10 снова был застой. Лед спас меня за несколько часов. Но я стала прикладывать сразу как заболело

Нравится Ответить
booklya.kz
Любовь·Мама сына (3 года)

@cholpan223 я тоже вызывала массажистку. Было больно, но результата 0. Попробуйте холод. Любой замороженный продукт в ткань оберните и 10-15 минут держите. И так каждый час-полтора

Нравится Ответить
booklya.kz
Любовь·Мама сына (3 года)

Добрый день. Не хочу Вас пугать, но я так до мастита досидела. Резали. Бегите к проведенному мамологу. А пока каждый час прикладывайте лед в ткани на 15 минут и сцеживайте. Холод только может спасти в этой ситуации.

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (младенец)

Баян позвоните , меня всегда она выручает 👏👍

Нравится Ответить
cholpan223
Чолпан·Мама двоих (младенец)

Всегда ? У вас часто да лактостаз?

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (младенец)

@cholpan223, нет с первым был часто. После родов вторых ее один раз вызывала тоже.

Нравится Ответить
mametova2305
Айнур Маметова·Мама двоих (младенец)

Обильно тминное масло прям наливаете на грудь и до полного впитания втираете массажными движениями не сильными и укутываете груди ...молоко само вытикать будет

..

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cholpan223
Чолпан·Мама двоих (младенец)

Спасииибо

Нравится Ответить
salidat0902
Айнура·Мама двоих (младенец)

Вам на физио надо

Нравится Ответить
salidat0902
Айнура·Мама двоих (младенец)

@cholpan223 даже не могу сказать

Нравится Ответить
zaubermaus

@cholpan223 Ардак Мадибаевна керуен медикус, классный специалист

Нравится Ответить
zaubermaus
стикер
Нравится Ответить