Ульяна
ulyana_2100
Ульяна ·В ожидании первенца

Девочки SOS как понять настоящие схватки?!!!

2

Комментарии

irina0212
irichasovalova·Мама двоих (младенец)

"Если спустя 2 часа еще сомневаешься, значит еще не рожаешь"

Так мне говорила врач)

Нравится Ответить
nadezda835
надежда·Мама двоих (младенец)

Я через 5 сомневалась,но в род.дом поехала,раскрытие 8 см

Нравится Ответить
nadezda835
надежда·Мама двоих (младенец)

У меня в настоящие не было равных интервалов,беспорядочно шли

Нравится Ответить
276476
юлия·Мама двоих (младенец)

@alenka_mir122, у меня тянуло постоянно плюс на сек 40- 50 схватывало иногда больнее, потом отпускало

Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама дочки (2 года)

@oksanalav ну как у вас дела?

Нравится Ответить
ulyana_2100
Ульяна ·В ожидании первенца

@oksanalav жду приёма

Нравится Ответить
margo.kl
Маргарита·Мама подростков, ждёт третьего

Хотя,у всех по разному

Нравится Ответить
margo.kl
Маргарита·Мама подростков, ждёт третьего

Треники происходят без каких либо четких интервалов,а вот настоящие уже с периодичностью по времени.

Нравится Ответить
ulyana_2100
Ульяна ·В ожидании первенца

@276476 ну сейчас все хорошо вроде , завтра на прием поеду

Нравится Ответить
margo.kl
Маргарита·Мама подростков, ждёт третьего

@276476 я что с 1м, что с2й беременностью не помню ни треников ни финты,проснулась утром,болит живот,после обеда вызвала скорую,вечером прокололи пузырь,ночью родила))

Нравится Ответить
ulyana_2100
Ульяна ·В ожидании первенца

@alina_lis ой девочки что я боюсь

Нравится Ответить