Сония Керамика
soniyaceramics
Сония Керамика·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто своим ходом летает на отдых в Азию?? Откликнитесь🙏 есть куча вопросов, а спросить у кого не знаю! 😔

1

Комментарии

uonona
Марина·Мама дочки (3 года)

А куда вы хотите ?

Страховки у @brazzilya, всегда беру.

Стыковочные рейсы планирую с промежутком 4-5 часов.

Бронируем жильё через agoda, booking и другие знаменитые сервисы.

Доп трансферы ещё в России заказываю.

Ещё есть информация в моем аккаунте @progulka_baby

Нравится Ответить
soniyaceramics
Сония Керамика·Мама дочки (1 год)

Мы в Хуахин хотим )) спасибо за подробную информацию!

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама дочки (3 года)

@asr, в хуахин легко добраться, могу контакты девушки дать, которая трансферы организует. Мы недавно на Самед добирались, Машина с автокреслом даже была, что для тая вообще нонсенс. Ещё могу посоветовать вам странички, где жильё поискать

Нравится Ответить
soniyaceramics
Сония Керамика·Мама дочки (1 год)

@uonona буду очень признательна 🙏 😊

Нравится Ответить
nuta2009
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Да ничем от тура то не отличается, вы же в путевке проверяете что... билеты, трансфер, отель и страховку, деньги и паспорта

Нравится Ответить
alinka42rus
Алина ·В ожидании первенца

Мы так летаем. Билеты, страховка обязательно, снимаем кондо или отель, трансфер обычно это такси.

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (2 года)

Билеты покупает,бронируете жильё виллу,отель ,кондоминиум...страховку оформляете ,до место проживания мы на такси поедем

Нравится Ответить
soniyaceramics
Сония Керамика·Мама дочки (1 год)

@lanasolovyeva туда куда мы хотим туров из Красноярска нет, так что разницу в цене посчитать сложно 🤔 если ехать по стандартным туристическим направлениям, то туры наверное дешевле выйдут.

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (4 года)

@lanasolovyeva недешево это совсем. Просто на подольше и куда хочется, а не куда предложат

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (2 года)

@lanasolovyeva, это не дешевле,просто на много классней ,можно самому маршрут выстроить и мы почти на месяц улетаем ,таких нет путёвок

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мы так полетим,никаких сложностей

Нравится Ответить
soniyaceramics
Сония Керамика·Мама дочки (1 год)

Девочки, может подскажите на что обратить внимание, какие важные моменты не упустить?? Билеты на самолёт, трансфер до отеля, мед.страховка, сам отель. О чём ещё нужно позаботиться заранее???

Нравится Ответить
taky
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мы недавно летали в Тай сами первый раз, все прошло хорошо

Нравится Ответить
kaprivoza
Стася ·Мама дочки-младенца

Я:)

Нравится Ответить
om_ivanova
Ольга Иванова·Мама сына (1 год)

У меня родители летают, я им оргпнищовываю это)

Нравится Ответить