Elena Pidhaietska
elenapidhaietska
Elena Pidhaietska·Мама дочки-младенца

Мамочки, какой хьюмер для деток посоветуете , их такое разнообразие 😳😳😳

Комментарии

momkamilki
Алина·Мама дочки-младенца

В монодозе

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Хьюмер он один.

Два вида: пшикать и монолозы. Для вас пока ещё только монодозы

А физ раствор для носика бывает уже разный: Хьюмер, аквамарис, пшик и тд

Нравится Ответить
alina_mandarina
Alina·Мама дочки-младенца

В монодозах.

Нравится Ответить
tobeamom
Alesya·Мама сына-младенца

Можно просто физ раствором

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Покупаю физиодозы Gilbert во Франции, их там больше и дешевле, чем Хьюмер

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (3 года)

Вам любой который капать, а не пшикать

Нравится Ответить
olenakuzmina1988
Олена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lolaa2017
Ekaterina05122017·Мама дочки (1 год)

Мы обычный в монодозах берем🙄

Нравится Ответить