Анастасия Поцепкина
andreeva.2523997.1996
Анастасия Поцепкина·Мама дочки-младенца

Девушки,кто делал узи яичников,чтоб посмотреть кисту.?как вам говорили ,зависит ли от месячных на какой день нужно проводить узи?моя врач сказала что сразу после месячных, от других слышала что где то на 5 день месячных, а сейчас звонила в клинику чтоб записаться на узи,они сказали что в любой день (когда нет месячных).

1

Комментарии

zimba
Мария·Мама дочки (2 года)

На 5 день ПОСЛЕ месячных 👌🏻

Нравится Ответить
irina090609
Ирина·Мама сына (2 года)

5-7 день с начала месячных

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Зависит от кисты

Нравится Ответить
lesya_ryzhik
Олеся💕·Мама дочки-младенца

Вообще да примерно 5-7 дней после месячных. Ну а чтобы просто узнать есть ли кисты, то в любой день . Если они есть, то день не имеет значения

Нравится Ответить
anastasiavitaly
Анастасия·В ожидании первенца

5-7 день цикла

Нравится Ответить
blondemom
Polly·Мама сына (2 года)

5-7 день после М оптимально. Если была фолликулярная, то ушла бы с М

Нравится Ответить
mega.vihareva

Лучше на 5 день, на узи будет все четко видно!!!!

Нравится Ответить
ybyjy2013
Анна·Мама сына (1 год)

Я на 5 день ходила на узи

Нравится Ответить
andreeva.2523997.1996
Анастасия Поцепкина·Мама дочки-младенца

Вы в консультации делали или в клинике?

Нравится Ответить
ybyjy2013
Анна·Мама сына (1 год)

@andreeva.2523997.1996 в Скандинавии

Нравится Ответить