Дарья
grodetskaya
Дарья ·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите про толокары. Нормально ли деткам ездить в них на улице летом или они тарахтят и неудобно будет? Или они лучше только для дома? И интересны ли они с 2 -2,5 года будут ребенку?

1

Комментарии

bigmomm
Алеся·Мама двоих (младенец)

Берите на колесах прорезиненных

Купили в год толокар ( в аллтойс)

Счас вообще любимая игрушка

С 1.5 сам толкается ногами

Нравится Ответить
divinka
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вот только в 2 и каталась. Но по росту уже мал был

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мой до сих пор не прочь на толокаре покататься)

Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

@grodetskaya1012, ссылка Sweet Baby Каталка Sweet Baby Giro Red

Нравится Ответить
grodetskaya
Дарья ·Мама сына-младенца

@igritskova благодарю)

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

@grodetskaya1012, не за что)

Но у него колеса пластиковые.

Нравится Ответить
romik2016
Алена·Мама сына (2 года)

Вот что нам интересно было с двух лет и по сей день тащитсЯ

Нравится Ответить
romik2016
Алена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
grodetskaya
Дарья ·Мама сына-младенца

@hnatali а в каком возрасте начали до пола доставать?)

Нравится Ответить
nataha92
Наталия ·Мама двоих (младенец)

@grodetskaya1012 точно не скажу, летом уже вроде катался в 1.6

Нравится Ответить
nataha92
Наталия ·Мама двоих (младенец)

@grodetskaya1012 точнее учился кататься)

Нравится Ответить