Ирина Шабельская
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки, у кого срок больше 28 недель. Как вы спите ночами?

Я ужасно сплю, просыпаюсь по 100500+ раз за ночь. То спина болит, то судороги ног, то ноги дёргаются, то в туалет и не один раз, то переворачиваюсь и просыпаюсь. Про младшего даже уже не говорю)

Что-то можно принять или сделать, чтобы спать получше? Посоветуете, пожалуйста

2

Комментарии

noskowa.natalja
Наталья Носкова·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

Мне помогает подушка для беременных) открытое окно или увлажнитель, но мне всегда душно и тяжело носом дышать

Нравится Ответить
karenina811
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня бессоница периодами. Если совсем не уснуть иду пить горячее молоко или чай или компот и сьем чуток чего-нибудь. Возращаюсь ложусь и через 20 минут уже вырубаюсь. И окно открыто конечно. Мне кажется лучше ребенка в теплую пижаму одеть и носки, чем спать без кислорода в духоте.

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Решено! Сегодня папа спит в комнате с мелким, а я с подушкой и с открытым окном в гостиной. Попробую! Спасибо)

Нравится Ответить
lerakoz12345
Валерия·В ожидании первенца

Я отлично сплю, даже не смотря на то что уже вот вот рожать, сплю как убитая)))

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Очень круто! Быть выспавшейся перед родами - это успех)

Нравится Ответить
nastyk93
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Я сплю хорошо сейчас,но периодами даже подушка не помогает:нагуляюсь кости болят,в туалет лучше не вставать совсем :либо сон собьётся ,либо есть захочется,стараюсь с вечера кефира выпить и до утра спать. Окно открытое-это счастье такое )))

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Я после туалета ворочаюсь не могу уснуть... но и не встать не могу! Тоже спать не буду!

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Второй совет за окно)

Нравится Ответить
zhdantati
Татьяна·В ожидании первенца

А подушка у вас есть? У меня несколько недель был жуткий сон, тоже то спина затекла, то шея болит.. даже с подушкой постоянно просыпалась. А сейчас вот уже неделю наоборот, такой сладкий сон, что не проснуться... мне кажется надо перетерпеть. Мне ещё помогает открытое окно в комнате))) свежий воздух, а ты под одеялом

Нравится Ответить
boomirka
Ирина Шабельская·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Подушка есть). Мечтаю о сладком сне... окно не открываем, у нас мелкий под одеялом спать не умеет) но спасибо за совет! Перетерпеть, терплю! Но сколько ж можно то уже! Хочу спать)

Нравится Ответить