Екатерина
izoom16
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, напомните через сколько после болезни делать можно прививки?

Комментарии

littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Как только нормализовалась температура. Ну, это в развитых странах)

Нравится Ответить
gorgonushka
юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если не было температуры,то через 2 недели,если температура была,то через месяц

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Через 2 недели после исчезновения абсолютно всех симптомов и последнего контакта с больным

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2 недели

Нравится Ответить
steffales
Леся ·Мама сына (4 года)

2 недели, а лучше 3. После исчезновения ВСЕХ симптомов простуды.

Нравится Ответить
sveta6790991
Светлана ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У нас делали через 1 месяц, как выздоровели.

Нравится Ответить
tory_melnikova
Вика Мельникова·Мама дочки-младенца

2 недели

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 недели

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама сына-младенца

2 нед

Нравится Ответить