Ксения
kseniya740
Ксения·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, может кто-то продаёт красную бабочку на мальчика?

Комментарии

natalia1404
наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniya740
Ксения·Мама сына (2 года)

Классная бабочка, спасибо большое, но очень далеко нам, мы в орджоникидзевском(((

Нравится Ответить
natalia1404
наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

у меня есть красная, могу дать на время

Нравится Ответить
kseniya740
Ксения·Мама сына (2 года)

А где вы находитесь? И можно фото😊

Нравится Ответить
natalia1404
наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kseniya740 Ипподром

Нравится Ответить
leekisska
Lika·Мама сына (2 года)

В детском мире нет?

У меня вроде есть две красных бабочки . Надо найти сфоткать

Нравится Ответить