Амина
lisa2394
Амина·Мама дочки-младенца

Вопрос девочкам кто кормит на гв, через какое время у вас пошли месячные?

1

Комментарии

k_snow
Катерина·Мама сына-младенца

Ровно через 3 месяца.

Нравится Ответить
marisha1514
Марина Максимова·Мама дочки (1 год)

Перестала кормить в 1.1 и через несколько дней пришли

Нравится Ответить
popovavl

Месяцев в 6

Нравится Ответить
yul_dan.mir
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Закрыли лавочку с гв в 1.6 ,в 1.7 пришли🙃

Нравится Ответить
alinamixi
Алина·Мама сына-младенца

Когда ребёнку была 2 месяца 🙈

Нравится Ответить
iherb.vl
iHerb.vl·Мама двоих (младенец)

Со старшим через 3 мес, с младшим уже 5 мес до сих пор нету.

Нравится Ответить
lelik634
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

В первый же месяц установился цыкол, хотя молоко рекой бежала и кормила до тех пор пока не было необходимости прикротить. Гв и мес ни как не связаны

Нравится Ответить
shorohova_es2152
Екатерина ·Мама сына-младенца

3мес было сыну и пришли 🙈

Нравится Ответить
zhanna.guppa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Когда перестала кормить,через пять дней пришли.

Нравится Ответить
alice_g
гудожникова людмила·Мама дочки (1 год)

2 месяца было дочке, пошли месячные, где то в 6 месяцев установился цикл

Нравится Ответить
wapkate.es
Екатерина·Мама сына-младенца

Через 10 месяцев после родов. До сих пор на гв.

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (1 год)

11 месяцев было мелкой

Нравится Ответить
kalashka91
Шварева Наталья ·Мама сына (2 года)

Через 2 месяца, на ГВ были до года

Нравится Ответить
olyavolgina
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Через 2 месяца после родов ,были на Гв

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzl
LZ·Мама сына (3 года)

Через месяц после завершения (отлучила в 1.4, в 1.5 начались)

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама двоих (младенец)

Но я сына до 1.5 кормила)

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама двоих (младенец)

С сыном где то в 1,2

С дочкой пока не знаю, надеюсь тоже позже

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (младенец)

С первым в 1,4

Надеюсь и сейчас отдохну))

Нравится Ответить
bmrafikovna
Мария·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Через 4, у мамы на следующий месяц. У подруги через год как закончила ГВ.

Нравится Ответить
bmrafikovna
Мария·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я кормила до 11 месяцев, почти до года. Мама меня кормила до 1,5 лет.

Нравится Ответить
lisa2394
Амина·Мама дочки-младенца

@bmrafikovna меня мама смесями кормила, у неё не было молока меня накормить из-за тяжелых родов. А я сама кормлю дочу гв

Нравится Ответить
bmrafikovna
Мария·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@lisa2394 я к тому что не всегда зависит от долговременности кормления.

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына-младенца

Со сбоями начиналось, сначала через полтора месяца после родов, потом через три месяца только пошли. Вот последние три месяца уже цикл наладился, задержка бывает 2-3 дня

Нравится Ответить
urbanas_an
urbanas_an·Мама троих детей

Со старшим в 2 мес закончила гв а пошли когды сыну 7 мес было, с младшим сыном пошли через 2 мес после родов кормила его до 5 мес, с дочерью надеюсь не скоро придут

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Со старшими на следующий месяц после родов.

С маленькой до сих пор нет

С малым пошли,в 2.5 м ,когда я с гв на ив перещла

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

До сих пор нет, сейчас завершаем. Не знаю когда пойдут 😐

Нравится Ответить
kityamama
Ксю·Мама дочки-младенца

До сих пор нет,и по узи- не предвидется)

Нравится Ответить
katrin-vogel
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ровно как 3 месяца исполнилось😕 можно было б и подольше😂

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как закончила через месяц с старшим , с младшей продолжила пить таблетки , и только после отмены пришли .

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама дочки (5 лет)

Через 3,5 месяца

Нравится Ответить
del_1557910322_annnnnnnnnna

С дочкой через 2месяца после родов(кормила её до 1,3г), с сыном нет еще🤞

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама сына (1 год)

Как закончила в 1год и 2мес, через 2 месяца только пошли в 1,4 😀

Нравится Ответить