Оксана
okslayma
Оксана·Мама сына (1 год)

Девчонки вопрос про памперсы.

Мы все ещё в них ходим. Покупаю хагис для мальчиков 5. Нам 12 где то кг. И вижу что они ему трут и отпечатываются на теле. Кто какими подгузами пользуется в такой же период ?)

Комментарии

mishel19
mishel19·Мама сына (2 года)

Либеро

Нравится Ответить
firuza_kuznetsova
Фирюза·Мама двоих (младенец)

В ленте трусики 365 дней. Мне нравились очень. Маленькие пачки у них тоже есть

Нравится Ответить
okslayma
Оксана·Мама сына (1 год)

Там вата внутри или гель впитывающий?

Нравится Ответить
firuza_kuznetsova
Фирюза·Мама двоих (младенец)

@okslayma и то, и то. Я мочила и разрезала

Нравится Ответить
jjjj11

Памперс трусы 5ку и солнце и луна 5ку

Нравится Ответить
okslayma
Оксана·Мама сына (1 год)

А солнце и луна че там внутри?

Нравится Ответить
jjjj11

@okslayma, мне кажется и то и другое

Нравится Ответить
shilka
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Йокосан попробуйте, на мой взгляд они чуть больше чем другие трусики.. Мягенькие, впитывают отлично.

Нравится Ответить
okslayma
Оксана·Мама сына (1 год)

Я пробовала. Но видела их только в бебилоне... мне нравились

Нравится Ответить
kamyshek1990
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

@okslayma На вилдберриз и на озоне есть

Нравится Ответить
shilka
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@okslayma Беру у Ани @romanchutka Трусики 800 р. пачка.

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (2 года)

Мы тоже в памперсах на сон и пока на улицу,покупаю памперс

Нравится Ответить
kamyshek1990
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы по весу такие же, по 12 кг. Йокосан беру, размер XL. Не отпечатываются, не натирают

Нравится Ответить
okslayma
Оксана·Мама сына (1 год)

Попробовать надо

Нравится Ответить
yulya_a
Юлия ·Мама сына (1 год)

Буквально месяц назад взяла памперс трусики. Норм.

До этого носили хагис элит софт и мерис. Разницы не увидела, что в тех попа всегда мокрая, что в этих.

Нравится Ответить
natyla_sinukova
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Тоже покупали Хагис,но что-то разочаровали они)сейчас пользуемся трусиками памперс,меня устраивают,тонкие,приятно пахнут))

Нравится Ответить
okslayma
Оксана·Мама сына (1 год)

Вот думала к ним вернуться. Мы носили какой то период. Потом тоже тереть стали. Вот думаю щас как будут. Там резинка где ноги не нравилась. Тоже натирала

Нравится Ответить
iriskin90
Ирина·Мама сына (1 год)

Мерисы или гун,размер до 14кг

Нравится Ответить
masik04.08
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Гун или муни трусики у нас , размер L

Нравится Ответить
yulya_a
Юлия ·Мама сына (1 год)

А попа у вас сухая? Думала их попробовать. Носили Хагис элит софт, мериес и попа всегда мокрая была.

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Гуны брала

Нравится Ответить
okslayma
Оксана·Мама сына (1 год)

А размер какой?

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Самые последние, 12-20 кажется они. Трусики.

Нравится Ответить