Наталья
vnv08
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки....может кто был или просто знает....в иююне в мытищах в самом низу был магазин вроде домовой....там и светильники и ковры и посуда и все. ...не знаете он еще существует?

Комментарии

mewera
Евгения Куренкова·Мама дочки (2 года)

магазин «домовой» уже как год больше нет в трц июнь...закрылись и сьехали-компания питерская,видать бизнес здесь не пошел...по Москве вроде больше нет Домового нигде...вместо Домового в июне -“HOFF”-тоже вся мелочь,от мебели заканчивая посудой

Нравится Ответить
vnv08
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Окей, Гугл, сайт тц июнь, схема тц

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Давно закрыли

Нравится Ответить
vnv08
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить