Карина Терещенко
karinkakhalimova
Карина Терещенко·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет и с праздником! Подскажите мазь какую-нибудь хорошую, у мужа спина частенько болит ( тяжёлая работа), чтоб не особо дорого, но эффективно.

1

Комментарии

strilec-oksi
Оксана Хамадинурова·Мама двоих (младенец)

Упражнения только надолго помогают

Нравится Ответить
strilec-oksi
Оксана Хамадинурова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina_gilmanova
Алина·В ожидании первенца

Лошадиный гель, согревающе-охлаждающий👍🏻 продаётся в зоомагазине. Муж спортсмен, несколько лет им пользуется, и я иногда мажу ноги, сразу все проходит!

Нравится Ответить
imyya
Imya·Мама сына-младенца

Активист, он на натуральной основе хорошо помогает мне самой тоже от болей в спине.стоит рублей 70, остальные мази за 200 руб гавно полное

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (младенец)

МРТ сделать посмотреть не ли грыж

Tiger balm мне нравится.

Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (2 года)

Мазь диклофенак ещё боль снимает хорошо

Нравится Ответить
m0mmyy
Адель ·Мама сына (2 года)

Иппликатор Кузнецова купите, пусть вечером лежит. Я на нём уже засыпать могу 😣😂

Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (2 года)

Классная штука!мне помогает!

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама сына-младенца

Активист)

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама сына (2 года)

Вольтарен хорошо помогает

Нравится Ответить
alina_gizik
Alina·В ожидании первенца

Мазь дикуля помогает

Нравится Ответить
karinkakhalimova
Карина Терещенко·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить