Инга
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, где берёте одежду дл беременных??? Чтоб и недорогая и красивая.

1

Комментарии

margarita_kir
Маргарита·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_stifllera
Катя·В ожидании первенца

Asos!! И H&M! Только там всё покупала

Нравится Ответить
skytela
Кристина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить

I love mum

Нравится Ответить
lisaslisyatami
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У меня только джинсы и лосины для беременных с wb, а остальное в обычных магазинах

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·В ожидании первенца

В обычных Магазах-размер больше. Джинсы в hm

Нравится Ответить
soft_moon
Оля·В ожидании первенца

Киаби, вайлдбериз, будумамой

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Если совсем дешево то sweetmama , так вроде, но там фасоны...ну очень надо покопаться.

Нравится Ответить
mamaviki16
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

На асос интересные вещички,бывают на вайлдберис не плохие

Нравится Ответить
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот на асос смотрю, все не решусь заказать, с размером боюсь прогадать или подойдёт ли мне платье. Надо решится все таки

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Если москва, то в Кенгуру

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

Скоро мама

Нравится Ответить
doula_dasha
Д·Мама дочки-младенца

I love mum👍❤️

Нравится Ответить
maria_5139

Асос

Нравится Ответить
ne-takaya-mama
Лена·Мама сына (1 год)

Киаби

Нравится Ответить