Юлия
lelik2019
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девчонки кто сталкивался с таким на моем сроке, как вас лечили?

Комментарии

naumovawork
lay 1988·Мама двоих (младенец)

Я на утрожестане была .Тоже такой же диагноз.Лежала два раза в больнице ,к третьему скринингу поднялась плацента.Нужен покой .

Нравится Ответить
lelik2019
Юлия·В ожидании первенца

@naumovawork мне не пить, а ставить во влагалище.

Нравится Ответить
o_ladushka
Oladushka·В ожидании первенца

@lelik2019 утрожестан- это гормон. Его резко отменять нельзя. Его снижаю очень медленно. Около 4-6 недель. В ЖК обычно всем пофиг.

Нравится Ответить
lelik2019
Юлия·В ожидании первенца

@o_ladushka я полностью тебя поддерживаю

Нравится Ответить
lelik2019
Юлия·В ожидании первенца

Тогда почему меня срочно положили?

Нравится Ответить
adell777

Потому что лучше перестраховаться на начальном этапе ,нежели пожинать плоды.

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Полный покой и все будет нормально

Нравится Ответить
super.belitzckaya
Елена·Мама двоих (младенец)

Родила в 39.1

Нравится Ответить
super.belitzckaya
Елена·Мама двоих (младенец)

А что лечить то? Ну у меня было, плацента сама поднялась к 3му скринингу, а тонус ничем не лечила.

Нравится Ответить