Анна
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки,уже был пост о прогулочных колясках,тогда не нужна была,поделитесь пожалуйста,какую прогулку взять,какая вам больше всего нравится???

2

Лучший комментарий

irikiss100
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки как вы можете быть довольны yoya 🙀 она же ужасная ! Хлипкая ! Брали на прокат в поездку прокляли все на свете! Ребёнку в ней не удобно отвратительная коляска ! У нас Свит бэби ! Ещё очень хорошая колетто джоги новая модель

Нравится Ответить

Комментарии

feel_love
Valeriya Ivanova·Мама сына-младенца

Yo-yo 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)

У нас была пег перего! Это бомба 💣 щас если найду фотку, скину! Кстати если понра, можем договориться о цене!

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки спасибо 😘

Нравится Ответить
t_irish
Ирина ·Мама дочки (1 год)

И я за рант ларго )

Нравится Ответить
mom_lion34
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки как вы можете быть довольны yoya 🙀 она же ужасная ! Хлипкая ! Брали на прокат в поездку прокляли все на свете! Ребёнку в ней не удобно отвратительная коляска ! У нас Свит бэби ! Ещё очень хорошая колетто джоги новая модель

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама дочки (1 год)

👍👍👍

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Yoya 2 плюс

Нравится Ответить
ekaterina_momlion
Екатерина ·Мама сына-младенца

Заказала valco baby snap 4. Лёгкая, широкое спальное место, козырёк до бампера 👍

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки-младенца

У нас rant largo. ..суперская

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

@anele19 спасибо .

Нравится Ответить
kraksusha26

По чем брали свою коляску?

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки-младенца

Нам крестный подарил. ..ну я думаю в пределах 9тыс.

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама дочки (1 год)

Забирайте мою Жетем Токио, хорошая коляска

Нравится Ответить
pandiko
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (3 года)

Пер перего плико мини. Сейчас смотрела детскии мир. Красная в наличии с 50проц скидкой

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (1 год)

Rant Largo, я довольна ей.

Нравится Ответить
shlyundt11
Галина Шлюндт·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Плюсую за рант ларго

Нравится Ответить