Лидия
lidamelnikova3524
Лидия·Мама сына-младенца

Девочки, мои красавицы, какие успокаивающие посоветуете? Нервная что-то, вроде все хорошо, но ищу ссоры, аж сама себя бешу😏После родовая депрессия что-ли?)

Комментарии

mama_darinki
🌱 ЛЕЧУ ЕДОЙ 🌿·Мама дочки (2 года)

Мне Афобазол помогал)

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить