Karina💕
bobirenko.karina
Karina💕·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, чем пользуетесь от опрелостей? Наш крем Weleda почему-то уже не помогает нам. Спасибо)

3

Лучший комментарий

mama_ilushi
Юлия·Мама сына-младенца

Самая обычная присыпка - 👍

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (2 года)

Цинковая мазь 🧴

Она у нас была, есть и будет на все случаи жизни)))

Цена вопроса - 20 грн)

В первый год жизни, я скупила пол аптеки))

Но это оказалось действенней всего)

Нравится Ответить

Комментарии

lexxxas29
Наталия·Мама сына (2 года)

Давайте подберу для вас хороший крем на iHerb) Присоединяйтесь в мою группу по заказу с сайта без комиссии!

ссылка

Нравится Ответить
ivanka24
Иванка·Мама сына-младенца

Попробуйте мазь десятин

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки-младенца

Пурелан

Только он нам помогает

Перепробовали многое

Нравится Ответить
nataliekost006
Наталия·Мама дочки (2 года)

Присыпка Джонсон творит чудеса!!!

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Цинковая мазь, бюбхен под подгузник

Нравится Ответить
jenechka2903
Женечка·Мама дочки (2 года)

Покупайте ребенка в содовой ванночке(1 ст л.соды с верхом на 10 л.воды).у нас любые попрелости убирала за 2 купания.а все эти крема были до одного места.

Нравится Ответить
mikolaecirina92
Макаренко Ирина ·Мама сына (1 год)

Я постоянно пользуюсь присыпкой самой простой, а если часто какает и есть покраснения, то мажу судокремом и без подгузника бегает

Нравится Ответить
elena.mamasanechki
Елена·Мама сына-младенца

Присыпка, все мази делают опрелости еще более влажными и мокнущими. Ну или крахмал обычный ооочень помогает.

Нравится Ответить
bobirenko.karina
Karina💕·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо всем, девочки 😉

Нравится Ответить
evmm

Старайтесь мыть ребенка чаще и давать коже быть на открытом воздухе.

Нравится Ответить
knlutonya
Антонина·Мама дочки-младенца

Судокрем , за сутки покраснения проходят

Нравится Ответить
mama_ilushi
Юлия·Мама сына-младенца

Самая обычная присыпка - 👍

Нравится Ответить
bobirenko.karina
Karina💕·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже пользуюсь, но как-то не проходит пока...

Нравится Ответить
mama_ilushi
Юлия·Мама сына-младенца

@bobirenko.karina странно... А на подгузник не может быть аллергии? Или, может, на порошок стиральный?..

Нравится Ответить
bobirenko.karina
Karina💕·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@mama_ilushi, неа, памперсы те же, новые не пробовала. Тоже и с порошком. До этого Веледа всегда помогал, а это чё-то вообще никак. При том, что ещё чередую с присыпкой, а иногда и Веледу и присыпку🤔

Нравится Ответить
chudyshko
Ольга·Мама сына-младенца

Я вот пуреланом помазала и все прошло

Нравится Ответить
mamasita27
Mama ·Мама дочки (1 год)

Пурелан,ничего кроме него не помогает

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

Боро+

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Судокрем, бепантен

Нравится Ответить
safijelil
Safi🖤·Мама четверых детей

Белая глина

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (2 года)

Цинковая мазь 🧴

Она у нас была, есть и будет на все случаи жизни)))

Цена вопроса - 20 грн)

В первый год жизни, я скупила пол аптеки))

Но это оказалось действенней всего)

Нравится Ответить
yana_y
яна·Мама двоих (младенец)

Деситин- самое лучшее, что я знаю

Нравится Ответить