Алия
zzzaliya
Алия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девчули, а кто как спасался от запоров??? ☹️ есть микролакс клизмы, можно ли?) не навредить бы

Комментарии

lesya.a
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Я дюфалак пью

Нравится Ответить
keyti_rus
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне в беременность киви 🥝 очень хорошо помогали , в день по 2 штуки съедала

Нравится Ответить
believe_17

Мне только эти клизмы и помогли, чуть сума не сошла от этих запоров!

Нравится Ответить
iriskiskis89
Иришка·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iriskiskis89
Иришка·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Мне помогает чернослив, штучек 5 и вуаля)

Нравится Ответить
zzzaliya
Алия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Чернослив не помогает (((

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

@zzzaliya курагу не пробовли на тощак?

Нравится Ответить
zzzaliya
Алия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@uspeh_ura, помогал...раньше... сейчас нет ((

Нравится Ответить
lilena88
Елена·Мама дочки-младенца

Микролакс, не пожалеете 👍

Нравится Ответить
kseniaalexandrovna
Ксения·Мама дочки-младенца

Дюфалак, Микролакс, глицериновые свечи

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Воды пейте достаточное колличесво. Ну и по возможности и самочувствию прогулки - движение престальтику хорошо симулирует

Нравится Ответить
zzzaliya
Алия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Да вроде и воды достаточно пью 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kattybush
KATRIN·В ожидании первенца

Груши кушайте)))

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

С ними не одназначно, к сожалению(( - у одних крепит, у других слабит.

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Свекла - лучший друг беременной. Я сырую понемногу ела, варення то же хорошо работает.

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Киви с утра натощак - хорошо работает

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Здесь, в этом приложении, советовали прям с кожурой)) Очищенный то же норм.

Нравится Ответить
zzzaliya
Алия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@uspeh_ura, про киви слышала - завтра попробую

Нравится Ответить
liza.171297
Елизавета ·Мама сына-младенца

Свечи глицериновые, спасалась только ими

Нравится Ответить
inna51
Инна ·Мама двоих (младенец)

Микролакс делала до 38 недель, но редко.

Нравится Ответить
pomazkina1987
Катерина ·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Сироп нормазе

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки (1 год)

плюсую за нормазе,лучше чем дюфалак

Нравится Ответить
annaksenia2
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Дюфалак?прочитайте,модно при беременности или нет,но с рождения детям можно..

Нравится Ответить
sheirina2019
Ирина·В ожидании первенца

Можно ещё «Проктум»мне даже больше чем микролакс нравятся)

Нравится Ответить
natalia_natali163
Наталья Демидова·Мама дочки-младенца

Я пользовалась, там в инструкции даже беременным и детям с 0+

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Пропейте форлакс еще курсом.

Нравится Ответить
vidana93
Ольга Виданова·Мама дочки-младенца

Никакого вреда))) глицериновые свечи еще

Это лучше чем тужиться раньше времени😂

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нужно. Запоры вредны.

Нравится Ответить
kristina2904
Кристина·Мама дочки-младенца

Тужится нельзя. Вот этим вполне можно навредить. Диета, глицериновые свечи, микролакс, дюфалак - все это можно при беременности.

Нравится Ответить
covalchuckk
Кристина·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить