Наргиз
nargiz.petrova.1999i
Наргиз·В ожидании первенца

Всем привет 👋🌸девчонки подскажите,на какой неделе делали 2-ой скрининг?)

Комментарии

stassiash
Anastasia 🍍·В ожидании первенца

Я на следующей неделе иду) так волнительно) если пол скажут, хотим тортик заказывать😁

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына-младенца

На 20 вроде

Нравится Ответить
musatik
Дарья·Мама двоих (младенец)

На 21 неделе

Нравится Ответить
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

На 19)

Нравится Ответить
nargiz.petrova.1999i
Наргиз·В ожидании первенца

Уже сказали кто будет?😍

Нравится Ответить
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

@nargiz.petrova.1999i, да 👍🏽

Нравится Ответить