Диана Власова
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Всем привет! Девочки, решила рассказать вам про нашу доченьку!

Беременность проходила хорошо. Узи и анализы, все показывало, что все у нас хорошо. ПДР 2.08.17г. 1.08 рано утром отошли воды, в 19.15 родилась Дашенька.

И тут выяснилось, что у нее расщелина губы и неба! Не передать словами каким шоком это было для меня и мужа. Нет мы не собирались от нее отказаться, но мы были не готовы!!! Мы ничего об этом не знали, а врачи не объясняли ничего. Только то, что это успешно оперируеться.

Сейчас Даше 1г7мес. Сделано 3 операции.

Мы многое прошли и пережили. Сейчас это все кажется не так страшно. Но предстоит еще многое.

Девочки, если среди вас есть такие же как мы? Давайте общаться, делиться информацией и поддерживать друг друга!

71

Комментарии

aleksa0903
Сашуля·Мама сына-младенца

Привет!Я Саша,у нас родился сынок 5 декабря 2019 Матвейка с расщелиной верхней губы и неба справа ,на узи тоже все хорошо и по анализам было,шок такой был,иногда бывает грущу,не могу свыкнуться,сейчас в 2,5 месяца поедем на операцию.

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (2 года)

@sashazimina да после операции на губку полегче. Старайтесь принять это. И не зацикливаться. Я вот до года только и думала и ночами ревела. В итоге когда отпустило, время , самое классное время, когда ребеночек маленький, оно ушло. А я им не насладилась ((

Нравится Ответить
aleksa0903
Сашуля·Мама сына-младенца

@vlasova.dinka Просто я такой человек,все принимаю близко к сердцу,мне сложно принять,но малыш чудесный и он не виноват,хорошо хоть,что все родные понимают и поддерживают,постараюсь держать себя в руках...

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (2 года)

@sashazimina я тоже такая))) поддержка ооочеень нужна! Если нужно пишите в личку. Отвечу на все вопросы по этому поводу. Все пройдет))) сейчас я даже не заморачиваюсь на этот счёт.

Нравится Ответить
mariapoletaeva6319
Мария·Мама дочки (1 год)

очень красиво зашили) у нас небо

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

@baturina.lyalya @enot22 Спасибо!

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

Малышка- красотка!😍

Вы молодцы!) пусть все будет хорошо!🙌🏻

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (1 год)

Какая милая и хорошенькая девчуля 😍😍😍😍😍 Я тоже не заметила даже со второго разв)

Нравится Ответить
lmka17
LM ·Мама сына (1 год)

Вообще не заметно, если к крупному плану на фото не приглядываться. Красоточка! Говорит плохо... мой, кроме мяу, дя и ахаха вообще ничего не говорит!)😄

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

А я сразу заметила,просто насмотрелась,у нас без губы,но мягкое и твердое.Не понимаю почему у Вас не показало узи,губку же видно

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@vlasova.dinka да проорерировались,а меня вот уверяли,что нёбо не видно на узи(Очень хорошо губку сделали,чья работа?

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

@loveyaseniya Молодцова, НПЦ Солнцево

Нравится Ответить
ggr88
Gulnara_G·Мама дочки (1 год)

@vlasova.dinka у нас тоже стало сюрпрааайзом и шоком,ни одно узи не показало,зашили в 3,5 месяца. Кстати ,в WhatsApp есть группа для общения мам детишек с расщелинами. Пишите +79633472160, попрошу добавить.😊

Нравится Ответить
daria.gam
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Красавица 😍

Моя в 2.2 говорит плохо 😆 так что у вас все впереди ! 💐

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
lvenochek03
Diana·В ожидании первенца

Добрый день!если бы вы не написали об этом.я бы даже внимания не обратила,потому что я сначала фото посмотрела потом текст прочитала..малышка сама переживает по этому поводу?

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

Она еще не понимает. Говорит плохо, многое не может сказать. Мне кажется ей тяжело именно в этом.

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

@vlasova.dinka вот честно,пока прям не приглядишься,вообще незаметно!!! Вы думаете плохая речь как то связана с этим? Думаю,в вашем возрасте все плохо говорят))))

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

@isakova.isakova.isakova я не думаю я знаю)) небо зашили только в год. За это время язык привыкает к другому положению. И дыхание при разговоре через нос, а должно быть через рот.

Много нюансов)

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

Ого! По фото незаметно даже! Если бы вы не поделились, я бы даже не подумала. Чудесная девочка!

Нравится Ответить
vlasova.dinka
Диана Власова·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить