Катя 🖤
ekabori
Катя 🖤·Мама сына (2 года)

Девочки, пожалуйста! 🙏🏼 Нам нужен хороший логопед для занятий с неговорящим ребёнком! Где искать? (Желательно север города) 🙏🏼

#егороваречь

2

Комментарии

kozina2
Дарья·В ожидании первенца

Я до 3 лет вообще ни слова не говорила....во-об-ще. Но правда потом прорвало..)надеюсь и у вас это всего лишь особенность)

Нравится Ответить
bz6633
Юлия Кравец·Мама двоих (младенец)

Север где? На лыжном есть очень хороший молодой, но опытный логопед

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·Мама сына (2 года)

@bz6633, мы уже были у хорошего невролога, проходили обследования, есть проблемы, связанные с гипоксией в родах. И мы лечимся. На сегодняшний день он не говорит вообще ничего.

Нравится Ответить
svetabelova
Света·Мама сына (2 года)

Добрый день, а можете поделиться контактами вашего логопеда?

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·Мама сына (2 года)

@svetabelova, здравствуйте, мы пока не нашли «нашего» логопеда, но ищем на профи ру

Нравится Ответить
katuushka
Катерина·Мама сына-младенца

У меня знакомая искала на сайте помогатель.ру

ссылка

Нравится Ответить