Ольга
kisameooow
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, очень тянет поясницу и низ живота, сводит внутреннюю часть бедра, это же еще не оно? Просто все пишут, что когда начнутся схватки, то сразу поймешь, а я боюсь пропустить, вдруг я из тех кто их особо не чувствует:(

Комментарии

korzina_717
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня так тренировочные часто случаются, но не больно и быстро отпускают, без интервала

Нравится Ответить
aykaya
Айгюн·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я тоже боялась пропустит хотя это были вторые роды 🤰И в итоге когда у меня были настоящие схватки я даже не знала что это они )) Если бы не волнение мужа, то я бы родила дома наверное)))

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Засекайте интервал, если более менее одинаковый то оно)

Нравится Ответить
ab.2707
Анастасия·В ожидании первенца

@olya_03, у меня примерно также, но на 35 неделе) начинает тянуть - думаю, ну все, рожаю 🤣 и такая же мысль, а вдруг не треники, а я просто не чувствительная)))

Нравится Ответить
kisameooow
Ольга·В ожидании первенца

@ab.2707, да, наверно большинство так же, только все терпят и в итоге все проходит)

Нравится Ответить
kozina2
Дарья·В ожидании первенца

@olya_03, я вот 2 недели назад с такими же мыслями спать ложилась- типа не понятно что болит, посплю и пройдёт. В итоге на скорой с почечной коликой уехала..вы за врачей не переживайте, вы за себя переживайте)

Нравится Ответить
del_1552287024_masha_sam

Может быть оно или треники

Нравится Ответить