Дарья Егорова
dashakholmsk90
Дарья Егорова·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девченочки подскажите,муж купил сыну комбинезон фирмы Лесси осень-весна в магазине его заверили что он очень теплый,но мне показалось что он очень тоненький,на этикетке написано мембрана 1000мм. У кого можно был такой расскажите как вам нравится или нет и правда ли он теплый.

Комментарии

anzellaa54374
Анжела ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashakholmsk90
Дарья Егорова·Мама сына-младенца

Рисунок один в один

Нравится Ответить
anzellaa54374
Анжела ·Мама сына (1 год)

Тут Lassye

Нравится Ответить
anzellaa54374
Анжела ·Мама сына (1 год)

Разве оригинал не Lessie?

Нравится Ответить
anzellaa54374
Анжела ·Мама сына (1 год)

@dashakholmsk90 да дешево, но тут я нашла лесси за 1700 вообще , распродажа типо. Надеюсь оригинал😲привезут, посмотрим

Нравится Ответить
dashakholmsk90
Дарья Егорова·Мама сына-младенца

А вы на каком сайте смотрите?

Нравится Ответить
anzellaa54374
Анжела ·Мама сына (1 год)

@dashakholmsk90 esky.ru

Нравится Ответить
dashakholmsk90
Дарья Егорова·Мама сына-младенца

Спасибо за ответы)а то мне вечно кажется что сыну холодно,вечно кутаю🙈

Нравится Ответить
alunchik
Альбина·Мама двоих (2 года, 3 года)

И зиму эту ходим с утеплителем 180 гр. не замёрзли ни разу :)

Нравится Ответить
alunchik
Альбина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не переживайте, не замёрзнет. Я на весну беру Лесси с утеплителем 80 гр)

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мембранная одежда не бывает толстой)

Нравится Ответить
kimarina
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Не знаю, как он по теплоте, но стирать теперь нужно будет специальным средством для мембран.

Нравится Ответить
dashakholmsk90
Дарья Егорова·Мама сына-младенца

Спасибо что сказали,а то я об этом даже и не подумала🙈

Нравится Ответить
kimarina
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

@dashakholmsk90 а то после стирки обычным порошком мембрана теряет свои свойства и толку нет от неё. А вещи не дешёвые, жалко...

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kimarina стирала и гелем и порошком обычным и все норм с мембраной

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

У нас зимний этой фирмы 1800 👍

Нравится Ответить