Lu
liluvova89
Lu·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, что может быть у дочи????? Врача не вызвать сегодня, а до завтра я с ума сойду, и их становится больше

Лучший комментарий

bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

На крапивницу похоже. Может дать отек Квинке. Если пятна растут, звоните в скорую

Нравится Ответить

Комментарии

myrom
Имя·Мама дочки-младенца

Извините что спрашиваю, что у вас в итоге оказалось?

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки-младенца

@liluvova89, ничего себе! Огромная сыпь прям, жуть

Нравится Ответить
liluvova89
Lu·Мама дочки-младенца

@lermya, типа крапивница, но я к педиатру не обращалась, раз быстро все прошло

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки-младенца

@liluvova89, я б обратилась для перестраховки. У неё полностью сошла вся сыпь?

Нравится Ответить
ozinkovskaia
Ольга·Мама дочки (1 год)

Если быстро растут пятна, по виду типа больших плоских волдырей, то похоже на крапивницу. Причина - аллергия или ОРВИ. Скорую срочно вызывайте!

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

На крапивницу похоже. Может дать отек Квинке. Если пятна растут, звоните в скорую

Нравится Ответить
tatyanasluckaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

А другие симптомы есть? У нас была недавно, но немного другая сыпь. Можно доехать самим наверняка есть дежурный врач, или ждать завтра и наблюдать

Нравится Ответить
liluvova89
Lu·Мама дочки-младенца

Других нет, играет, ест

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама дочки (3 года)

Зиртек дайте если пройдёт в течение пары часов то точно аллергия

Нравится Ответить
liluvova89
Lu·Мама дочки-младенца

Дали зиртек и вроде меньше, но я не думала что аллергия может так выглядеть

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама дочки (3 года)

@liluvova89 ещё как может, крапивница

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама дочки (3 года)

Может и аллергия. Можно вызвать детскую неотложку из поликлиники.

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

На аллергию похоже, чешет?

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Вызовите скорую, не обязательно в больницу ехать, пусть они посмотрят.

Нравится Ответить
liluvova89
Lu·Мама дочки-младенца

Не чешет

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@liluvova89 У сына похожие пятна были на красную смородину.

Нравится Ответить
nelli34
нелли·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Вызовите Врача! Прям сейчас! Сейчас много кори

Нравится Ответить
nelli34
нелли·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@liluvova89, а ну да ну да😂 вы компетентны ж) если и заберут то надо настаивать чтобы везли в 9 например. Там отдельные входы в боксы. Все изолированно! Вы там будите одни! Надо всегда во время и быстро реагировать. Это мой вам совет) И любой Врача корь или краснуху определит по виду высыпания. И просто так не куда вас не повезёт!

Нравится Ответить
liluvova89
Lu·Мама дочки-младенца

@nelli34, ну да ну да, когда дочке было 14 дней, нас забирали уже на скорой, так как я испугалась что у неё кашель, и привезли в приёмный покой, где была куча больных и мы в очереди стояли час!!!! И что такое Врачи я знаю, так как не раз обращалась, когда ребёнку прописали кучу лекарств а потом выяснилось что они вообще были не нужны! Так что нет в скорую я точно не хочу

Нравится Ответить
nelli34
нелли·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@liluvova89, решать вам)

Нравится Ответить