Натали
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

Девочки, до какого возраста гладили малышовые вещи с двух сторон?🤔 а то не пойму - паранойя у меня или норм))) я чот даже носки с двух сторон глажу😂🙈

3

Лучший комментарий

delited
Delited·Мама сына-младенца

Не глажу вобще, нахуа... пупочек зажил и всё, зачем гладить 🤭

Нравится Ответить
kkatrel
Катя ·Мама сына-младенца

Я глажу все вещи, но с одной стороны, мне кажется сейчас такие утюги, что паром отлично и достаточно одной стороны)

Нравится Ответить

Комментарии

pupok_
Olga·Мама дочки-младенца

Не гладила ни дня

Нравится Ответить
liza-malkina
Елизавета·Мама дочки-младенца

Месяцев с 4 начала гладить с одной, а с 7 перестала вообще домашние вещи гладить

Нравится Ответить
tatiana.tom
Tania·Мама дочки-младенца

Гладила первую неделю, уже давно не глажу, не вижу смысла честно говоря ), могу погладить, если что то реально помялось или нужно отпарить

Нравится Ответить
missirina89
Ирина·Мама дочки (1 год)

Единственный раз, когда я утюжила детские вещи, был ещё до рождения дочки, после рождения ни разу)))

Нравится Ответить
missirina89
Ирина·Мама дочки (1 год)

И верно написали выше: на содержание порошка никак утюжка не влияет, это делается для большей стерильности вещей, но я сознательно никогда не стремилась к этому. Как говорится, стерильность - враг чистоты, и крепкого иммунитета, кстати, тоже. А для вымывания порошка включаю всегда доп полоскание.

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына-младенца

Как пупок зажил вообще не глажу)

Нравится Ответить
any_p81
Анна·Мама двоих (младенец)

Но а гладить всё таки нужно, не понимаю как не гладить, согласно, что это как не мыться.

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына (1 год)

Во-во.. Читаю, волосы дыбом.. А потом удивление, чего это дети у нас не аккуратные в 25 лет))) а с чего им быть такими, раз они с рождения это видят?

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама двоих (младенец)

До трёх месяцев сына , но не с двух сторон, а паром (утюгом).

Сейчас пока тоже глажу)

Нравится Ответить
leelloo
Елена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Один раз гладила перед родами, потом только стирка.

Нравится Ответить
ekaterinadd
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Гладила только с одной стороны недель до 2-3

Теперь вообще не глажу, только если прям мятое что-то

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына-младенца

Не гладила вообще

Нравится Ответить
alina_011
Алина·Мама дочки (1 год)

У нас сушилка, со второго месяца стираю, в сушку закидываю и все. Глажу только какие то оборочки если видно что мятые. Очень очень выручает!

Нравится Ответить
rena1
Рена Магомедова·Мама сына-младенца

Гладила первые 2 недели) сейчас только стирка

Нравится Ответить
katrin_all
Екатерина·Мама сына-младенца

Я в 2 месяца перестала. Сейчас только изнутри гдажу

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Вообще не гладила

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки-младенца

Я одна хреновая мать, которая все гладила до рождения? 😁 сейчас ни глажу вообще

Нравится Ответить
nastyonka-t
Анастасия·Мама четверых детей

Не глажу и не гладила😊

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (младенец)

А сейчас и с одной то не всегда глажу 😱😱😱

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (младенец)

Пупок зажил и все)

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына (1 год)

С двух сторон до полугода, щас просто глажу.. Считаю, что не гладить.. Это как-то.. Как не мыться

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сыну гладила до 2 мес наверно, дочери не глажу 🙈

Нравится Ответить
lisitsa_inthecity
Валентина·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Месяц, полтора.

Нравится Ответить
rum.ta
Таня Румянцева ·Мама сына-младенца

Вообще не глажу

Нравится Ответить
jilina0007
Олеся Папушина·Мама сына-младенца

Гладила все вещи на один раз перед родами с двух сторон ☺️больше не глажу лишняя трата времени .😃

Нравится Ответить
mirana1
Мирана·Мама сына (1 год)

Гладила примерно до года ) но только с одной стороны !)

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·Мама сына-младенца

Не глажу)

Нравится Ответить
any_p81
Анна·Мама двоих (младенец)

Пока пупочная ранка заживёт

Нравится Ответить
-_oksana_-
Оксана ·Мама сына-младенца

Не гладила и не глажу

Нравится Ответить
del_1577705281_polly_milkshake

Я с одной стороны то не глажу 😜😜

Нравится Ответить
asya_nusya
Ася·Мама сына-младенца

Не глажу)))

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гладила всегда с одной стороны))) у утюгов современных хороший паровой удар😜 вы ж не плед толстый гладите))) все хорошо смягчается и с одной стороны

Нравится Ответить
delited
Delited·Мама сына-младенца

Не глажу вобще, нахуа... пупочек зажил и всё, зачем гладить 🤭

Нравится Ответить
delited
Delited·Мама сына-младенца

@kosicheva ну если вам приносит удовольствие приятная хлопота)) а так если подумать, магинка стирает- стирает, малыш купается каждый день - значит он чистый, никаких микробов нет) а даже если и есть,то нужно поскорее к ним адаптироваться, это же домашняя среда)

Нравится Ответить
delited
Delited·Мама сына-младенца

@00karpik00 машинка*

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

@00karpik00, это да😁

Нравится Ответить
kkatrel
Катя ·Мама сына-младенца

Я глажу все вещи, но с одной стороны, мне кажется сейчас такие утюги, что паром отлично и достаточно одной стороны)

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вообще не гладила и бутылки никогда не кипятила. Зато животик перестал болеть уже в 2,5 месяца.

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kosicheva из магазина новые конечно же кипятила,а потом просто мою моющим средством

Нравится Ответить
rum.ta
Таня Румянцева ·Мама сына-младенца

Ну хоть не я одна такая

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

@ira_grom, теперь тоже так буду

Нравится Ответить
brokennoise60
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пока пупочек не зажил гладила. В роддоме мыли деток под краном, уж явно кожа привыкла у малыша))

Нравится Ответить
brokennoise60
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kosicheva ну конечно под краном)) просто в чем смысл гладить все с двух сторон, если под краном попу моем))

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

@brokennoise60, 🤔 не знаю😅 думала дело не в воде))

Нравится Ответить
brokennoise60
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kosicheva глажка для стерилизации одежды нужна, как и отпариватель))))

Нравится Ответить
usefulmail
Vilya·Мама дочки-младенца

Я с месяца гладить одежку перестала. Сейчас глажу и именно с двух сторон только новые вещи после их первой стирки.

При этом стираю детскими эко средствами и всегда доп. полоскание использую.

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (3 года)

С двух сторон не гладила

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

А с какой?🤔😅

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (3 года)

@kosicheva с изнанки только

Нравится Ответить
del_1562509271_blueribbonsparkler

Омг)) вообще ни разу не погладила ни одну вещь даже с одной стороны

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки-младенца

@ivanova_polina, значит не я одна такая «горе-мать»🤗

Нравится Ответить
del_1562509271_blueribbonsparkler

@samasebezima просто вы бред сказали и я вам об этом сообщила

Нравится Ответить
samasebezima
Юлия·Мама сына-младенца

@ivanova_polina, я Вам, не хамила. читайте книги.

Нравится Ответить
ludvik1982
Людмила·Мама дочки-младенца

Нам скоро годик и я глажу до сих пор с паром и с двух сторон

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама двоих (младенец)

Месяц

Нравится Ответить
lilienmo
ЛИЛИЯ·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

До 8 месяцев все гладила и носки тоже! Сейчас так же все, но кроме носков и ни с двух сторон!

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·Мама сына-младенца

Я перестала гладить как пупок зажил)

Нравится Ответить
del_1558603981_mama___ksu

С рождения 😂

Нравится Ответить
nastya20-87
Анастасия·Мама дочки-младенца

Носки не глажу , а все остальное да

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

И с изнанки?

Нравится Ответить
nastya20-87
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kosicheva, да )) я что тоже параноик ? 😂

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

@nastya20-87, не, надо ещё носки😂

Нравится Ответить