Mary Loo
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

Девочки,даёте ли соки промышленные нашим ровесникам?постоянно натыкаюсь на статьи,что их давать не стоит и там много сахара(хотя в составе его нет)

Комментарии

fatmom148
·Мама двоих (1 год, 2 года)

С 6 месяцев точно (может и чуть раньше) пьют оба детские покупнем соки, иногда сама делаю...

Нравится Ответить
marymila
Marymila·Мама дочки (2 года)

Не пьём

Нравится Ответить
yankahuliganka
Яна яна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ни разу ещё не давала. Варю компоты

Нравится Ответить
shcherbakova2307
Элеонора·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Давала когда летом гуляли , дома всегда пьёт компот

Нравится Ответить
ksy33
Ксения·Мама сына (2 года)

Не даю. Компот не любит?

Нравится Ответить
mbityutskaua
Mary Loo·Мама сына (1 год)

Любит компот-варим.сок не давала ,но вот недавно начал понемногу разведённый с водой.отнимал,когда муж пил его сок с молочной кухни😀вот и дали попробовать.естесственно понравился,но я тоже не сторонница соков

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (3 года)

Не даю

Нравится Ответить