Анна Я
comfinyyy
Анна Я·Мама сына-младенца

Девочки , во сколько посадили малыша в прогулку в положение лицом ОТ МАМЫ? ) не плакал ?

Комментарии

zlenor8686
Елена·Мама дочки-младенца

Рекомендуют в 10 месяцев разворачивать лицом к улице

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В 5 мес сразу как села в прогулку. Не плакала, наоборот был интерес.

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (2 года)

В 5 мес

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама сына-младенца

Не планирую,будем кататься лицом ко мне)

Нравится Ответить
elenazh
Елена·Мама дочки-младенца

Ровно в 8 месяцев в санки, дочка в восторге, ей надоело смотреть только на меня😂

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

В 7 месяцев. Не плакала, но первую неделю смотрела не вперёд, а на верх 😂😂 на меня🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ju1ietka
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не пересаживаю) где-то прочитала, что это мешает формированию поведения следования. Поверила) катаю девок лицом к себе, чтоб и следить, и поговорить, ну и вдруг правду прочитала))))

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын месяцев с 7 периодически, с 9 - постоянно. Дочка с 3 месяцев в трости))))

Нравится Ответить
marinza
Марина·Мама сына-младенца

В 8 месяцев, сразу как переставили люльку на прогулку

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Тоже сразу. Ребёнку норм а вот я все хочу чтоб на меня смотрел

Нравится Ответить
manyny1206
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

5 месяцев

Нравится Ответить

В 5 месяцев. Нет, всем была довольна.

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В 4 мес пересадили в прогулку в положение полулёжа лицом к миру, дочери понравилось и прогулка стала в удовольствие.

Нравится Ответить
only_u
Юля·Мама сына (1 год)

сразу, месяцев в 5. лицом к себе вообще редко сажаю)

не плакал, соответственно)

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына-младенца

В 5 месяцев. Не плакал.

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вот только неделю назад.. перестала быстро засыпать .. теперь на Мир любуется около часа

Нравится Ответить
alameda.
Оксана·Мама сына (1 год)

Да прям сразу и посадили) ему очень понравилось)

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

В полгода, отлично все было

Нравится Ответить